Результати пошуку

  1. Randomize

    Юлія Тимошенко

    Мило, типа админ разговаривает с ботом :)
  2. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Там нардепы не сидели, они жрали икры (что сейчас, что тогда). Зы. За украинский язык, "кулачество" и антисоциальные заявления туда тоже "путевки" выписывали, годочков так на 15-ть.
  3. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Rzzevskiy, мне дед очень много чего рассказал, и про доблесную армию и про ГУЛАГ... так что не надо ля-ля... ПОка одни жрали водку с икрой на партийных огоньках, другие за Уралом, покосившись на ВОХРовца отливали сталь "сверх плана". . . про это в учебниках 70-хх никто не писал...
  4. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Если национализм=фашизм, то да, вы таки макак :)
  5. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Заразится им можно, только став его поклонником. А набор вашей лексики, просто изобилует его "перлами" :). Я просто, по доброте душевной, а вы сразу в штыки :)
  6. Randomize

    Осторожно - поддельные HDD Samsung!

    У меня (точнее у знакомого) есть такой... я как эту фотку в инете встретил, посмотрел свои кондеры - норм, а его (на усилке) пальцем постучал - пусто:razz:
  7. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Сатори, острое нервное расстройство "маразм Задорнова" заразителен!
  8. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Я так понял что вертолет , это одно из последних слов? Чушь, никто ничего не будет переводить, вы ударяетесь в крайности.
  9. Randomize

    Юлія Тимошенко

    похабно и по-хамски... в стиле БЮТа...
  10. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Марсия, геликоптер вообще то говорят все (кроме бывшего СССР, тут свое придумали), по поводу "мижповерховых дротоходив" придумано уродами для уродов, люди такое не используют, и пока что за это не наказывают ( да и в словарях таких перлов нет, авторство вроде Задорнову принадлежит). Короче...
  11. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Ну с нашими политиками, наверное нет. Да и мне кажется, скоро опять "да здравствует, великий и могучий советский союз".
  12. Randomize

    "Мови" та "языки".

    По поводу "качественного априори" российского дубляжа, фильм "Самый быстрый индиан" смотрели? Как вам проФФесиональный многоголосый перевод?
  13. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Re: Відповідь: Re: "Мови" та "языки". Ржевский фильмы "мейд ин юсей" не смотрит вообще? ;)
  14. Randomize

    Герои УПА

    Мнение (точку зрения) принято аргументировать, вообще то.
  15. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Ну извините, ну вы будете искать, ну я... ну еще человек двадцать с этого форума, но ведь остальные привыкли что им суют под нос чтиво. Причем откровенную похабщину. А детективы подобного пошиба думаю можно и компьютер заставить писать.
  16. Randomize

    "Мови" та "языки".

    Значит так... В РФ существует федеральная программа дотирования типографий и изданий, особенно если они импортируют свою продукцию. У нас же рабские налоги. Поэтому у нас на прилавках куча "донцовых даш" и прочих. Эти романы как ни крути, но формируют сознание, это тоже влияет на спрос (особенно...
  17. Randomize

    Кримськи новини

    Почему наводчиков только уволили? И как так получилось, что после штурма командир группы перезвонил, и узнал что дом не то (выходит во время первого звонка,или по "глуховатости" командира группы, к исполнению была принята заведомо ложная информация)?
  18. Randomize

    Ющенко

    Подорожание будет по любому, вот с бензином пример всем известный. У нас в стране не рынок, а кланы олигархов.
  19. Randomize

    3D

    С начало надо это сделать:)
  20. Randomize

    Проблема. Помогите!!!

    Подуть на предмет пыли видеокарту (да и весь системник), проверить нормально ли работают кулеры(чипсет, цпу, видео), и не забилась ли у них пыль. По симптомам - классический перегрев. Это первое что надо сделать.
Зверху