Результати пошуку

  1. AlexDrago

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    А сколько сейчас стоит загранка ? и документы которые необходимые те же, что и на первой странице указываются ?
  2. AlexDrago

    Куплю Куплю маршрутизатор

    Куплю Маршрутизатор Dlink Dir-320 или похожий б/у Желательно, что бы была еще гарантия
  3. AlexDrago

    Советую обращаться, если у вас нехватка времени в решении задач или другие проблемы.Решается все...

    Советую обращаться, если у вас нехватка времени в решении задач или другие проблемы.Решается все хорошо и быстро.Цены приемлемые.
  4. AlexDrago

    Помогу решить задачи по Математике

    Хороший человек, решает вовремя и работа выполняется хорошо, притензий нету, могу сказать только хорошее.Цены приемлемые.Советую.
  5. AlexDrago

    Закон 404

    Это не то что можно запрещать
  6. AlexDrago

    Anime Way Sumy Club

    Тазик макорон....мммм....*задумчива*
  7. AlexDrago

    Международный День Анимешника

    Хыы...так и надо по немногу но уверено шагать к мировому господству :) Свой голос добавил 16894
  8. AlexDrago

    Overlord 2

    согласен да я и не собирался ее пока что покупать )
  9. AlexDrago

    Overlord 2

    Я вот хочу себе такую ATI Radeon HD 5970
  10. AlexDrago

    Overlord 2

    денег нету на то что бы купить такую )пока что предлагают 9400 )а потом куплю потом )уже намного мощнее )
  11. AlexDrago

    Overlord 2

    GT9400 подойдет для нее ?
  12. AlexDrago

    Overlord 2

    Мда...все упираеться на видюху (((
  13. AlexDrago

    Overlord 2

    уже посмотрел...нету их ( вот только одного не пойму...у меня вроде и видео норм...и Дисайплс 3 даже идут )
  14. AlexDrago

    Overlord 2

    Так там и должны быть шейдеры 3.0 вроде
  15. AlexDrago

    Overlord 2

    Народ здравствуй. Хотел спросить было ли у кого то проблема с этой игрой как Overlord 2 когда при ее загрузке, т.е. запускаешь ее она начинает грузиться 5-20 сек поработает и вываливаеться на рабочий стол? если да то подскажите как ее решить у меня видуха Radeon x300/x500/x1050...
  16. AlexDrago

    Заочный факультет СумГУ

    О мой год )коллега)
  17. AlexDrago

    Сумской байк-фест 29.08.2009 впервые в г.Сумы

    можно будет съездить )когда куплю мотык ) я до 6 часов утра сидел с другом....хаха ловили )возле мангала )байки слушали и приколы )на долгую память осталось )
  18. AlexDrago

    Anime Way Sumy Club

    Кафайно, надо будет прийти на встречу и сходить еще :)
  19. AlexDrago

    Anime Way Sumy Club

    ненаю, мя не было на работу вызвало начальство так что мне не повезло ( но на следующей встречи уж точно буду )
Зверху