Результати пошуку

  1. [^13Alex^]

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Что за блок-пост таксистов сейчас прямо в центре, на суконной фабрике. перерыта дорога. Машин туева хуча и народу. Кого пропускают кого нет? почему?
  2. [^13Alex^]

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    22.04.14
  3. [^13Alex^]

    На 9-ке возле магазина ЛУЧ лежит человек.

    Странно испарились бутылки пива. бомжи под шумок собрали? Или только я не вижу этого пива? :? мне кажется в сознание пришел человек и понял, что его ждет после первых выстрелов/убийства. Может шок от содеянного и представление будущего и подтолкнуло к такому финалу. только мое мнение..
  4. [^13Alex^]

    Маршрутки города на Android телефоне.

    Полезная полезность. НО маршрутки так и не увидел =/ на пример 18
  5. [^13Alex^]

    Аквариумные рыбки

    Подскажите, где у нас можно купить малька пираньи? только не травоядную Паку.
  6. [^13Alex^]

    Сауны города Сум

    дайте пожалуйста номер Александрии.
  7. [^13Alex^]

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Доброй ночи. Вчера под вечер возле моего дома 2 сотрудника воли(в рабочей форме: зеленые штаны, желтая футболка, фуфайка зеленая, берцы) лазили в канализации. После чего у меня стал плохо показывать интернет! Стал подозревать, что они поставили "жучок" какой то и прослушивают меня, заодно воруя...
  8. [^13Alex^]

    Воля VS Play Market

    Все работает. "Блокер" сейчас в отпуске. только это секрет...
  9. [^13Alex^]

    .

    вообще то когда скучно, я всегда так делаю. Одеваюсь в свою робу воли и рюкзак киевстара и иду бухать. Просто работая на одной работе я не получаю достаточное кол-во денег, что бы каждый день бухать. А так я еще и ближе к народу. на остановках или в кабаках как раз большинство клиентов и...
  10. [^13Alex^]

    Как добраться до ...

    До Скадовска или до Херсона кто-то ездил? как туда добраться?
  11. [^13Alex^]

    Междугородние такси в Сумах

    А кто кроме Сервис-люкс возит на Харьков? Спасибо.
  12. [^13Alex^]

    Воля VS Play Market

    Кто там будет править, тем более, что не чего править. Техподдержка сидит и "Коникiв з гiмна лiпе". Ваш звонок им только зарегистрировавшие обращение. И вообще Вы уверены, что попали именно на ТП? а не на аутсорс который отсеивает всех обещаниями и только самых-самых "особенных" переключает на...
  13. [^13Alex^]

    Воля VS Play Market

    никогда не угадаете какой это провайдер...
  14. [^13Alex^]

    Воля VS Play Market

    Почему если задать этот вопрос гуглу, то он сразу же на первых 4х ссылках показывает как решить эту проблему? не загружаются приложения с google play Там кстати можно вообще любые запросы вводить. Даже: "как включить мозг?"
  15. [^13Alex^]

    Воля VS Play Market

    2клиента из более чем 20 тысяч - это явно говорит о том, что надо сменить провайдера! Ведь проблема в нем.
  16. [^13Alex^]

    Воля VS Play Market

    Почему это не нужные? Исходя с постов выше -Воля специально по-сегментно отключает гугл-плей и ютуб. Я это подтверждаю! И ни в коем случае не нужно копать в сторону своего wi-fi или аппарата, не смотря на то, что это единичные случаи!
  17. [^13Alex^]

    Воля VS Play Market

    Ну что ж, пора признаться. Хватит молчать и скрывать информацию от пользователей! Да, вы правы. Это все проделки Воли! Дело в том, что до недавнего времени планы по захвату мира были только слухами, и в основном разрабатывались они перед сном, до поздней ночи, этим не давая уснуть злым гениям...
  18. [^13Alex^]

    Совместная гулянка

    Я готов на такие приключения. знаю на 12м одну квартирку.. Малый по-любому не против. а у Миши спрашивать не будем.
  19. [^13Alex^]

    Сумские последователи Jackass

    хуле тут гадать. что там, что там 2006 год в конце написан. все это детские шалости :) иногда перерастающие в маразм
  20. [^13Alex^]

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    переносите мероприятие на вечер. нужно же доработать и начать отмечать. а-то на работе нельзя отмечать...
Зверху