Результати пошуку

  1. V

    Девочки задают вопросы мальчикам

    ну для меня понятия влюбленность и любовь разные.... влюбленность - это тогда ты видишь одну девешку каждый день и через время (день, неделя, месяц, год) осознаешь что хочешь быть с нею, смотреть на неё каждый день, слушать её, развлекаться с нею... но через время она тебе надоедает, ты не...
  2. V

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Re: Девочьки задают вопросы мальчикам это просто временная влюбленность... бывает накатывает после депресивного состояния :)
  3. V

    Клуб Игры в XBOX

    Какой футбол? Fifa 10, Fifa 11, PES 10, PES 11?
  4. V

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    у меня вроде вполне нормальный голос, слух есть, но красивым выходит только в медленных песнях)
  5. V

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    что за позитив то такой? ^^
  6. V

    Летний сезон аниме 2010г.

    Хе-хе... Гентель... найди мне бы че посмотреть интереснького и новенького =)
  7. V

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Виктория Иванова "Радуга на земле" (Глава 3)
  8. V

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:13084 ______________________________________ "Гениальность всегда преувеличивается, особенно чужая"
  9. V

    Тесты

    Ваше имя Александр Вы считаете себя: Зубастым, но добрым Но на самом деле вы: Герой Друзья: Ждут у пивной Когда вам грустно вы: Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу Когда вам весело вы: Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много...
  10. V

    Chuck Berry

    тоже эта песня поправляет
  11. V

    Nirvana

    Rape Me лучшая =)
  12. V

    Рок-н-ролл

    Chuck Berry- Johny B Goode вставляет песня реально
  13. V

    Muse

    Талантливый колектив, очень нравится их творчество
  14. V

    Oasis

    С них началось моё уввдечение бритпопом =) Все альбому имеются у меня в ДС
  15. V

    где купить профисеональное yoyo в Сумах?

    yoyo молодость моя =)
  16. V

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Такой вопрос, все карты на аглийском языке или переведены на русский?
  17. V

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) эээ... на это мне сложно сказать... я в MTG не играл =) смысл простой, выигрывает тот кто первым построит башню либо соберет ресурсы у тебя есть башня и стена, ресурсы: шахта, кристалы и звери башня...
  18. V

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Такой странный вопрос... на что похоже это... если кто-нибуть играл в Might and Magic 8, то ответьте это похоже на игру Arcomage? =)
  19. V

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Ахаха... хре.. пойму что творится там... но походу весело
  20. V

    Аниме сайт http://anime.lan

    Re: Новый аниме сайт [http://anime.lan] "Коечто не такое, как все остальное... Коечто не отсюда, вот и весь разговор..." Примерно так я получил бан от Сантола, так как этот человек думает что я его чемто обидел, и так не думает, но ему захотелось меня "наказать" и он забанил меня на сайте...
Зверху