Результати пошуку

  1. Wild Cat

    Грехи чужих, вы так судить усердно рвётесь, но я даю вам слово, начните со своих и до чужих не...

    Грехи чужих, вы так судить усердно рвётесь, но я даю вам слово, начните со своих и до чужих не доберётесь.
  2. Wild Cat

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    часы сервера отстают(
  3. Wild Cat

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    Не согласен, такое надо в Архивах хранить дабы потом глумиться с "верующих" марионеток;-) И ставить в пример в будущем, о беспредельности человеческой глупости) Кстати 00:00 и ниче:angry:
  4. Wild Cat

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    Да не будит ничего!) Но зато какой сильный Маркетинговый ход) Представьте сколько денюжек мажерчики спустили... В бункерах сидят, род человеческий продолжают;-) А кто и просто на радостях, что живой или как будит думать ВЫЖИЛ, так надо антирадиационной жидкости на грудь-тяпнуть и радоваться что...
  5. Wild Cat

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    Ну кто через что смотрит))) Кто через "критиноскоп", четкая видать вещь, увы не знаю не пользовался, а если человек советует, значить что то знает:razz:. А где его посмотреть можно, парад планет тоисть, подразумевается, в какой части неба, куда хоть взор обращать, на север или на юг или может...
  6. Wild Cat

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    Ну вот и настал день Х... как говорится, посмотрим что будит. А кто в курсе во сколько будит парад планет и где его можно лицезреть? А вообще четкая идея про вечеринку "Апокалипсис", только вот напрасна, мороз крепчает на майдане и на улице не потусуешь, хотя, "нэ такі морози були і у хаті не...
  7. Wild Cat

    Мечта, что это такое! И какая у тебя мечта?

    Ну не скажи))) Процентов 90 мечтает о норковой шубе, о крутой тачке, о айфоне 45-ом, о реализации своих потребительских грёз, даже я бы сказал не 90 а 99:greedy:
  8. Wild Cat

    Мечта, что это такое! И какая у тебя мечта?

    Я вот например мечтаю встретить девушку которую я назову ЛЮБИМОЙ, очень приземлённая мечта! Но как то вот не налаживается и всё тут, то ли я не такой, то ли не такие всё встречаются на моём пути) Еще мечтаю о свём домике в деревне, ну конечно можно и на берегу моря, но и у пруда сойдёт. И...
  9. Wild Cat

    Мечта, что это такое! И какая у тебя мечта?

    У каждого человека есть мечта, но что это такое мечта? Ну лично я бы дал мечте такое определение: "мечта - что то очень желаемое, то которое в данный момент отсутствует и кажется практически не достижимым". Мечта, это именно та стартовая черта, от которой начинается движение к цели, у активных...
  10. Wild Cat

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    Поддерживаю мнение о том что "Конец Света" это внатуре, ржака для быдла, ой простите за выражение, пища для размышления сознательным гражданам которые верят в писанинуну сильных мира сего, как в аксиому! А мне если честно фиолетово, здохним - занач так тому и быть, а не сдохнем, так хоть реально...
  11. Wild Cat

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    Навязывается прагматически-риторический вопрос! Если 21,12,2012 конец света, стоит ли всё, что отложено на празднование НГ 2013 (который кстати не наступит, если верить пророчеству), потратить 20,12,2012 или всё же "подумать о завтрашнем дне", стоит ли себя урезать и зажимать в рамки в...
  12. Wild Cat

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    Ну я так понимаю никуда дальше, кроме как сотрясания воздуха пустыми фразами, это празднование не зайдет! Все просто по....говорят, поговорят и на этом всё празднование и закончиться. НУЖЕН массовик-затейник, что сможет хотя бы немногих расшевелить, а в этом деле и не нужен размах, важно...
  13. Wild Cat

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    А вообще на счет конца света! Девушки и мальчишьки нужно 20,12,2012 собраться на площади в центре, возле ёлки(уже стоять будит, наверное) и встретить его как 2 Новый Год в этом году! Кук сказала одна моя знакома, на вопрос о том, что будишь делать 20,12 перед концом света, затарюсь рево, позову...
  14. Wild Cat

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    Да это точно! Работайте РАБЫ пенсия еще далеко!
  15. Wild Cat

    Свобода. Что это такое?

    just_name, Вот одного не понял, а когда это был первый раз, когда этот стал, "УЖЕ"? Раб_отником за копеечки, за подачку с барского стола? А если долго долбить, и гранит рушится! А МУТЬ, как выразился ты, это то что находится у тебя в голове, раз ты не можешь и не хочешь быть хозяином себе и...
  16. Wild Cat

    Свобода. Что это такое?

    В таком случае ты абсолютно свободен!
  17. Wild Cat

    Свобода. Что это такое?

    А что нам даёт свободу? Свободу действий свободу выбора? Естественно деньги, думаете будь у родителей этой 13 алкоголички с подъезда деньги, то есть очень много денег, вы думаете они бы не смогли обучить в достойной школе, нанять достойных учителей? Или этот дядь Вася будь у него возможность...
  18. Wild Cat

    Куплю Б/У электро инструмент

    Набери на номерок и пообщаетесь.
  19. Wild Cat

    Куплю Б/У электро инструмент

    Куплю Б/У электроинструмент, как рабочий, так и нерабочий, на запчасти. Все подробности по телефону или при личной встрече: +80956482153 Юрий
  20. Wild Cat

    Создание продвижение сайтов! Демократичные договорные цены!

    Отдельно писать ТЗ никто не будит, я его пишу в случаи разработки всего проекта, да и не всегда соответственно ГОСТ, так как с многими разработчиками, понимаем друг друга с полу слова и в устной форме. Да и вообще чтобы писать ТЗ нужно общаться напрямую с заказчиком, дабы знать чего он хочет...
Зверху