Результати пошуку

  1. emcee

    Как Вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя после 22.00.

    Бороться с пьянством и пьяным хулиганством должна милиция, а не запреты. Тем более, бабушек- самогонщиц никто не "запрещал". Они на ура продают самогон круглосуточно. Соответственно, те, кому очень хочется напиться и побузить под окном, имеют все возможности это сделать и они это делают. Плюс...
  2. emcee

    Беспризорные животные

    Возле Харьковской 3 собак просто немеряно. Там же часто устраивают праздники для детей. Опасно.
  3. emcee

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Про плату за распломбирование вообще первый раз слышу - всё время сами снимали пломбы. Звонишь в водоканал, говоришь, что получил их письмо о необходимости поверки и собираешься нести, сообщаешь показания и тебе говорят "срывайте пломбу и несите на поверку". (Естественно, пломбу с трубы. Пломба...
  4. emcee

    Заказ пиццы

    Ели недавно пиццу в Андерграунде - самая лучшая из всех, которые пробовали в последнее время в Сумах.
  5. emcee

    Выборы мэра города. за кого голосовать?

    и в чём логика? выбирать только тех, у кого нет семьи?
  6. emcee

    Выборы мэра города. за кого голосовать?

    Азаниев без вариантов.
  7. emcee

    Просьба к членам семей мобилизованных резервистов

    Напрасно вы такие слова пишете. Если вести разговор сугубо на эмоциях, вы никогда ничего не добъётесь и поддержки не найдёте. Я вам задал конкретный вопрос, пытаясь понять, как обстоят дела с финансами у семей мобилизованных, а вы мне "а если". Ну точно так же можно и вам написать "а если вам...
  8. emcee

    Просьба к членам семей мобилизованных резервистов

    Демьяна, я понял, что ваша главная проблема в том, что у вас забрали единственного кормильца и вы остались без средств на существование с маленьким ребёнком. Во-первых, помощь на ребёнка у вас никто не отбирал, её сейчас исправно выплачивают в полном объёме. Этих денег уже хватит на самое...
  9. emcee

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    То, что водоканал такое может себе позволить, верю. Но я сомневаюсь, что это законно. Информация от соседей не является истиной в последней инстанции(мало ли кому и что вздумается сказать), а придя домой можно там застать людей, которые зашли в гости (родителей с кумовьями, например ). Я...
  10. emcee

    Службы Такси Г. Сумы

    А я и не против заплатить. Но когда тебе отвечают, что машину пришлют, ты ждёшь по часу, а потом "машинка обломалась" или "подойдите к трассе" - это не дело. Нужно сразу говорить, что, мол, подать можем вот туда-то или туда-то, и это будет за столько-то денег. Устраивает? - Работаем. А пока я...
  11. emcee

    Службы Такси Г. Сумы

    Это не проблема клиента. Эту проблему должна решить сама служба. Как - это уже зависит от многих факторов и реалий службы. Если у службы 10 машин, то ясен перец, что каждый второй заказ будет невыгодно брать, потому что пилить до него далеко. Но службы ж бляха муха сначала сами объявляют о...
  12. emcee

    Мэр сум геннадий минаев подал в отставку

    Нужно искать лучшего мэра, а не радоваться тому, что предшественники Минаева были ещё хуже. Кстати, я бы ещё поспорил с тем, что Минаев лучший. Он просто харизматичная личность, умеет играть на камеру, умеет повесить лапшу слушателям... А, если разобраться, он мало чего реально сделал. Упоминая...
  13. emcee

    Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 года условнo

    Ужас... Жаль ребёнка и родителей. Кстати, а кто сия героиня на Вито? Какого х.. мы до сих пор не знаем её имя?
  14. emcee

    Китайцы... выбор решительных?

    а на чём вы это прочувствовали?
  15. emcee

    Китайцы... выбор решительных?

    Согласен с каждым словом. У меня тоже денег не миллион, но покупать китайца даже и мысли никогда не было. Лучше пешком. Видел многих китайцев после ДТП - ужас.
  16. emcee

    Обращение к автомобилистам

    Ты считаешь, что я был неправ? Я не выбегаю резко и внезапно. Но выхожу на край проезжей части, чтобы дать понять о своих намерениях. Если этого не сделать , стоять будешь долго. Фраза о равномерном движении означала плавность и нерезкость моего передвижения, а не то, что я шёл на морозе, не...
  17. emcee

    В Сумах среднемесячная зарплата составляет 2702 грн. Какая зп у вас?

    Солидарен. Как раз интереснее узнать, какой процент получает именно до 2500, до 3000 и до 3500. Свыше - да, это для Сум уже "типа хорошая зп" и найти такой заработок уже сложнее...
  18. emcee

    Службы Такси Г. Сумы

    Мне уже такое и 1506 говорили, и ещё некоторые. А всё потому, что сами не приезжали вовремя. Офигевшие. По идее то они мне должны компенсацию за опоздание, а не я. Я считаю, если такси опаздывает на 30 минут - теряется весь смысл такси. За что платить 15 тире 50 гривен, если тебе быстрее дойти...
  19. emcee

    Работа таксистом

    Прежде всего, если заказ мимо службы, то у таксиста нет обязательств придерживаться тарифной сетки.
  20. emcee

    На 9-ке возле магазина ЛУЧ лежит человек.

    тех, кто у нас ходит со стволами, ни за что не наказывают.
Зверху