Результати пошуку

  1. MAMONT8066

    Службы Такси Г. Сумы

    1506 номер автомобиля ВМ3804ВА дачия логан водитель только что чуть не збил возле берёзки ( на 9-тке) на пешеходном переходе..увидел что я перехожу дорогу от Атб ( уже на пол пути) он прибавил скорость...потом тормознул у нас возник конфликт что я мол не прав что не пропустил его так как у него...
  2. MAMONT8066

    Продам авточехлы ВАЗ 310 грн

    тоже интересно на ланос подойдут?
  3. MAMONT8066

    Продам к-т центрального замка+2 брелка 450 грн.

    а модель можно?
  4. MAMONT8066

    Продам Geely ck по запчастям авторазборка

    шпильки не продаю и стеклоподмники оставил себе так как зараза часто выходит со строя а цена нового космос
  5. MAMONT8066

    Авто цивілка ТЗ

    сколько 1,5 двиг 2007.?
  6. MAMONT8066

    Продам мобильный телефон nokia n8

    продаётся?
  7. MAMONT8066

    Продам Lenovo a 706

    хорошо, Уважаемый , удаче в продаже!))
  8. MAMONT8066

    Продам Lenovo a 706

    700
  9. MAMONT8066

    Продам Реле тепловое ртс-25

    Через преобразователь):) и магнитный пускатель....а вобше оно трёхфазное..
  10. MAMONT8066

    Продам Моторные масла shell оригинал, доставка на дом!!!

    ок через 4 тисячи обрашюся за полусентетикой а ближе к зиме за синтетикой)
  11. MAMONT8066

    Продам Моторные масла shell оригинал, доставка на дом!!!

    вопрос: при переходе на зимний вариант ну тоесть з полусентетики нужно доп промивка??или слил масло и залил зимнее?ну к примеру 0 или 5 - в40?
  12. MAMONT8066

    Где заправить кандер

    кстати тоже на ск заправлял хотя и сам незнаю зачем отвалил 350 грн на АисЕ.....по городу не включеш жрёт до хрена , по трасе ежу редко...единствиный плюс когда дождь включать ну как альтернатива печке только наоборот.. п.с. уже лето кончается он реально не нужен.....когда выйдет хладоген не...
  13. MAMONT8066

    Где можно откопать сейчас бензин (92) подешевле и может талоны на газ пропан, тоже подешевле?

    терпите цена на бенз будет 20 а газ 11-12 грн вот тогда будет гайка труба всем
  14. MAMONT8066

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    а тты видел что тармозной путь фиг да нефига скорость была поныты он не летел 75 км наверника 55-60 макс что видно по тормозному пути ну а реально гайци без мигалок решили розвернуться...
  15. MAMONT8066

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    На видео ЧОТКО расмотрел славута ехала на зелёный чотко видно только как пересикла загорелся жолтый но ети инспекторы реально повернули без мигалок з правой полосы на лево....они виноваты однозначно
Зверху