Результати пошуку

  1. S'Pain

    Высшее образование в Украине? Смысл?

    1) Студент не студент 2) Специальность - техническая 3) Курс - будет 3й 4) Будетели вы работать (работаете)по специальности Нет 5) Уровень вашей подготовки для работы по специальности(после выпуска) Достаточный 6) Тема называется "Высшее образование в Украине? Смысл?". Если Вы не видите...
  2. S'Pain

    Animal Liberation Front

    Н..да.. хотите принести пользу животным - просите других животных, чтобы их не ели. Закон природы - съешь, или съедят тебя.. или жертва и хищник, человек, в данном случае - второе. Не вижу ничего плохого в получении белкА из мяса.
  3. S'Pain

    Сестры и братья

    есть сестра..младше на 12 лет..вначале вроде бы нормально общались, потом как то не очень..в общем в среднем - терпимо.. но я её очень лю:), пусть даже злюсь иногда..
  4. S'Pain

    Откуда произошли люди?

    Не от обезьян точно...даже Дарвин просил понимать себя не так буквально... может от обезьяны и пошла какая то ветка эволюции..скажем те же австралопитеки(или как их там?), но не человек точно..по крайней мере это мое субъективное мнение. Несоответствий Дарвиновской теории больше, чем...
  5. S'Pain

    Что есть "Реальность"?

    Реальность - то, что противоположно виртуальности
  6. S'Pain

    Спорт в нашей жизни

    Спорт в нашей жизни - с детства и похоже до старости я буду спортсменкой..)
  7. S'Pain

    Тесты

    tests.newacropol.ru/egoism Тест на эгоизм Чувствую настроения 82% Оказываю помощь 86% Понимаю окружающих 47% Альтруизм 53% Понимаю точку зрения 67% Интересуюсь другими 82% Способен любить 46%
  8. S'Pain

    объединеие ммф и физтеха

    чтобы это ни было....хочется остаться своим факультетом...а не объединенным...
  9. S'Pain

    Тесты

    http://aeterna.ru/test.php Поздравляем!!! Вы - Ученый Вы тот один из тех людей кто освободит людей от послевоенного мрака и спасет человечество. Вы будете находиться под постоянной охраной и сможете спокойно заниматься своим делом. Ваши способности приведут вас к величию...
  10. S'Pain

    Тесты

    Соционический тип Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ) Основные дихотомии Рациональность 6 - Иррациональность 11 Экстраверсия 12 - Интроверсия 5 Сенсорика 6 - Интуиция 11 Логика 7 - Этика 10
  11. S'Pain

    Свобода

    Мне бы хотелось узнать что ВЫ подразумеваете под этим понятием. - свобода выбора, физическая свобода(в протиставление к рабству), социальная свобода, психологическая свобода, политическая свобода, ну и как было сказано выше - глупость - это тоже свобода.
  12. S'Pain

    Ваши путешествия

    Британия. 2008(Уэльс,Англия и Шотландия) P8210020.jpg - Стрэтфорд эпон Эйвон P8220060.jpg - Уэльс P8230069.jpg- Шотландия P8240139.jpg - Англия
  13. S'Pain

    Ваши фотографии

    В Уэльсе В Англии
  14. S'Pain

    Цитаты

    Re: Цитаты... Метафизика — это когда слушающий ничего не понимает и когда говорящий понимает не больше.(Вольтер)
  15. S'Pain

    В чем смысл жизни?

    AnimashKA, а зачем тогда жыть, если нету смысла?или если ты узнаешь его после смерти?...тогда все безсмысленно...
  16. S'Pain

    Кому нужна нормальность?

    - долой массовость))
  17. S'Pain

    В мире нет ничего лучше чем....

    ..."нет ничего лучше чем несовпаденья, нет ничего хуже чем быть как все"
  18. S'Pain

    Кому нужна нормальность?

    общество - еденица состоящая из людей, и пока каждый не сделает из себя человека, или хотя бы не попытается, то, как Вы сказали "быдло" и будет этим самым словом. Ну я говорила не о изменении рамок поведения, а о разнообразии поведения и существования..по принципу "мое право выбора, что хочу то...
  19. S'Pain

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Сонеты Шекспира in English сложно читабельно, но интересно))
  20. S'Pain

    Города-призраки, повод задуматься

    согласна. Думаю урбанизация пойдет дальше и села будут вымирать, увы. до городов призраков думаю не дойдет прям чтобы так.. а вобще - поживем -увидим..
Зверху