Результати пошуку

  1. radnor

    Рыбалка Сумы

    Пригласили меня на прошлой неделе порыбачить на ставок. Рыбалка была на карпа. Удочку я взял на прокат у товарища. Хорошее такое удилище с катушкой Globe 630FS 9+1bb BTR. В работе данный аппарат показал себя отлично, Поймал 2 карпа по 3 кг, Захотел приобрести себе тоже такую катушечку, искал в...
  2. radnor

    Посоветуйте велосипед

    мда запросы жесть , найдёшь полюбому!
  3. radnor

    Курс доллара!

    Улыбнули посты 2008 года в этой теме))) Знали бы мы тогда, ни за что бы не поверили!
  4. radnor

    Продам гитару esp ltd ec-50 очень дешево!

    блин, да склей нормальным столярным клеем, ток аккуратно постарайся, подмарафеть и будет счастье, частая ерунда поломка грифа.
  5. radnor

    Сепаратизм/Держзрада

    Да жди уже, когда такое было((
  6. radnor

    Требуется инженеры владеющий cad системами!!!

    можно пример чертежа? radnor.ru@gmail.com
  7. radnor

    Російсько-Українськи відносини.

    Всё правильно объяснил. Я думаю если бы это произошло, хотя бы где-нибудь возле Турции, были бы погранцы не граждане Рф, и резонанса бы не было. У нас некоторые люди гавкать начинают при слове Россия. Если бы подобная ситуация произошла на дороге, если бы нарушители закона скрывались от...
  8. radnor

    Російсько-Українськи відносини.

    Хорошо пишут уроды, а на самом деле все их упрощённые формы наоборот усложнились. ФМС РФ до сих пор нормами 2009 года пользуется.
  9. radnor

    Продам Порошковая покраска

    Да))
  10. radnor

    Продам Порошковая покраска

    кто-нибуть красил раму вельсона? сколько по деньгам и результат интересен!!!
  11. radnor

    Російська Федерація

    Одно и то же, разруха и тут и там. Все стремятся в область, к цивилизации. Сначала учатся, потом остаются работать. В деревнях остаются только старики. Районы гибнут одинаково что в России что в Украине.
  12. radnor

    Російська Федерація

    Эт куда? в Тулу? В Тверь? Во Владимир? Или до Ярославля прокатиться? пгт Сумы с ними рядом не стоят, хотя мы когда-то считались промышленным городом))) Ребят давайте сравнивать областные центры с областными, а не Киев с Красной Яругой.
  13. radnor

    Російська Федерація

    А кого жалеть шавку? Шавки с шавками схлестнулись, приятное зрелище. Додумалась палить в метро где добропорядочные люди, дети, старики могли попасть под её обстрел. Либо стреляй так чтоб никто не знал, либо выполняй требования по применению травматического оружия, ей никто не мешал им ноги...
  14. radnor

    Поиск фильмов.

    Ищу 3 части фильма "Коготь тигра"
  15. radnor

    Моя любимая песня

    Deep Purple - Soldier of fortune
  16. radnor

    Underground!!!!

    Кто чё для себя открыл? Делимся исполнителями и группами. Как по мне, многие пока в андере, делают вещи, не все конечно но всё же! вот недавно для себя открыл Доб'рая полка. Вставило!!
  17. radnor

    -=БиТы=-

    Первый биток за..сь!
  18. radnor

    "Хакера", взломавшего сумкой портал, посадили на 2 года.

    Интересно было бы узнать более детальную информацию, об этом "хакере", и чё он там ломанул, что им занялась СБУ. С описания, какая-то вообще глупая история.
  19. radnor

    Поиск фильмов.

    У кого то есть фильм - Взять своё?
  20. radnor

    Запись звука...

    В студии у Поплавского))))
Зверху