Результати пошуку

  1. A

    Отдам, возьму в добрые руки

    Відповідь: Отдам, возьму в добрые руки Отдам кошку, 2-3 месяца, приучена к лотку, веселая, енергичная, ест все под ряд. т. 8 095 19 12 350 Аня
  2. A

    Большой каталог комиксов!!!

    Відповідь: Большой каталог комиксов!!! ежедневно обновляющийся каталог манги http://www.animanga.ru :) есть всё что хочеш
  3. A

    гыг... издеваешся? ггг

    гыг... издеваешся? ггг
  4. A

    мм? тока пришла, комп оставляла включеным, загрузка в опере :) кстати хорошо сходила :)))

    мм? тока пришла, комп оставляла включеным, загрузка в опере :) кстати хорошо сходила :)))
  5. A

    хех, уже всех обзвонила, похвасталасяяяя, аж устала :)))

    хех, уже всех обзвонила, похвасталасяяяя, аж устала :)))
  6. A

    дя дя дя :)))) вааааааааааааааааааааааааааааааай я думала меня убьют, шо место где то там в...

    дя дя дя :)))) вааааааааааааааааааааааааааааааай я думала меня убьют, шо место где то там в конце и шо ваще капец, а оно вот так!!! а!!!!!
  7. A

    превееееддд

    превееееддд
  8. A

    Изучение китайского языка

    жесть, японский по произношению, мне кажется, в десятки раз легче... :)) хотя интересно было бы попробовать и его поучить немного
  9. A

    D.Gray-man [2006]

    ну немного нетак, но в конце он сказал что еще собирается победить графа, и манга еще выходит, думаю, этот сериал затянется
  10. A

    D.Gray-man [2006]

    там в 103 сказали в конце что битва еще продолжается и типа будет еще один сезон :))
Зверху