Результати пошуку

  1. f!zzy

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    а мне понравилось в султане. заказывали телячьи стейки, блюда из курицы, грибной суп и овощи на гриле. все ОЧЕНЬ вкусно и много. к тому же, если ты заказываешь мясное блюдо к нему подают картофель фри, соус, брокколи и морковь(все входит в цену мяса). официантка нормальная была, заработала себе...
  2. f!zzy

    SPA-центры

    а сколько раз нужно сходить, чтобы не сильно черной быть?
  3. f!zzy

    SPA-центры

    а как дела обстоят с солярием? хорош или так себе? сколько стоит?
  4. f!zzy

    Супермаркеты города Сумы

    кстати новый Эко открыли прям возле моего дома по ул.Кирова 191, там очень спокойно всегда и людей немного. Один из хороших Эко, пока что :)
  5. f!zzy

    Есть ли у вас плеер?

    был такой (ну он и до сих пор имеется) Samsung YP-U3 1Gb а теперь такой Microsoft Zune 30 Gb
  6. f!zzy

    Ваш любимый коктейль))

    джин-тоник. нечто идеальное.
  7. f!zzy

    Альбом дня

    валик стрыкало, каждый день
  8. f!zzy

    ХЗВ 4 Sale

    уже билетики купили :))))
  9. f!zzy

    лучшие альбомы 2010 года

    ну я была бы просто не я :) FOALS - TOTAL LIFE FOREVER
  10. f!zzy

    Венский бал в Сумах

    Двумя ручками за товарища Cobka! Посмотрела я вот фотографии и грустно прямо стало... Куда прется весь нищесброд? Какие на фиг прически и платья... Да без фамильных брильянтов это на цирк смахивает. Он не Венский, а СУМСКОЙ!!! Мне вот даже знакомая сказала "Ой, да что там делать было... На...
  11. f!zzy

    The Skins ("Молокососы")

    я конечно ненавижу комментарии типа "ну ни фига ж себе! вот это сняли! как они вообще до этого додумались????!!", но 7 серия именно блин об этом!
  12. f!zzy

    Burger Club на "Сотне"

    быдлятничек. давно там не была и рада этому. помню пришла почти в день открытия и заказала мороженое. ложка сломалась сразу как только я попробовала его отковырнуть. вечная мерзлота. и сыр странный очень в бургерах. я люблю Мак, поэтому мой выбор в его пользу. а если выбирать более или менее...
  13. f!zzy

    лучшие альбомы 2010 года

    Black Rebel Motorcycle Club - Beat the Devil's Tattoo (2010) ЧОТИНЬКА!
  14. f!zzy

    Лучшие альбомы 2009 года

    однозначно!
  15. f!zzy

    Лучшие альбомы 2009 года

    John Frusciante - The Empyrean (2009) Прекрасный... а, да... гитарист RHCP
  16. f!zzy

    FAQ по стилям электронной музыки

    ну и мой любимый... Дабстеп (англ. dubstep) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 138 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане с...
  17. f!zzy

    FAQ по стилям электронной музыки

    копипасты из wiki %) Грайм (англ. grime) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в восточном Лондоне (Ист-Энд) на стыке гэриджа и хип-хопа. По звучанию он характеризуется темпом около 138 ударов в минуту, минималистичным брейкбитом с ярко выраженными малыми барабанами, «консольными»...
  18. f!zzy

    Какие предпочтения в электронной музыке?

    знач так dubstep idm ambient synthpop electroclash ну и конечно же d'n'b
  19. f!zzy

    Linkin Park Forever

    лично мне их надо было слушать, когда мне было 16, чтобы потом пойти вверх к более сложной музыке, эволюционировать музыкально, так сказать. я так и делала. и диск Hybrid Theory храню как воспоминание о хороших временах :)
  20. f!zzy

    Placebo

    ну медс весь такой офигенно-нев*****ный, а новый... нуу... мне The Never Ending Why понравилась, и то не в их стиле. вообщем надо еще слушать.
Зверху