Результати пошуку

  1. Storm_10

    Куплю Mi A1 4/64 Global с полным комплектом

    Куплю Mi A1 4/64 Global с полным комплектом. Пишите в личные сообщения, устройство ищу для себя и ежедневного использования.
  2. Storm_10

    Киевстар, куда пропали тарифы без интернета ?

    Доброго времени суток. Родственникам пришла смс об автоматическом переводе на тариф с 3G интернетом через пару недель. Но они не пользуются мобильным интернетом, он им не нужен. Есть ли какие-то варианты сохранить текущий тариф или выбрать другой тариф для звонков без интернета ?
  3. Storm_10

    Куплю SODIMM DDR4 2133 4 или 8 GB одной планкой

    Куплю SODIMM DDR4 2133 4 или 8 GB одной планкой для ноутбука.
  4. Storm_10

    Продам 2 minidv кассеты panasonic, новые

    Продам 2 новые и запечатанные MiniDV кассеты Panasonic. Продаю так как не понадобились. Цена: 80 грн за обе Фото:
  5. Storm_10

    Продам Колесный диск и камеру от таврии, б/у

    Продам 1 колесный диск и 1 камеру от Таврии, б/у. Цена договорная. Для связи пишите в личные сообщения.
  6. Storm_10

    Продам Передний бампер, славута, оригинал , б/у, паяный, недорого

    Продам передний бампер оригинальный от Славуты, б/у, паяный. Цена договорная. Для связи пишите в личные сообщения.
  7. Storm_10

    Оцифроква VHS видеокасет

    Где в городе можно качественно перевести видео из VHS видеокасет в цифровой формат ?
  8. Storm_10

    Храп, громкий враг

    Кто сталкивался, лечиться ли, лечиться ли в нашем городе ? Как себя уберечь?
  9. Storm_10

    Поездки на велосипедах в окрестностях Сум

    Здравствуйте, посоветуйте где можно у нас по лесам покататься на велосипеде, если можно буду рад за маршруты гугл мэпс, яндекс карт)
  10. Storm_10

    Пакетные или batch файлы

    всем доброго дня суток) есть вопрос и не знаю как его решить: есть один текстовый файл с него нужно считать 2 строки и после между ними вставить слово и что бы отобразилось это в консоль. пример: файл с 2 строками "Иван Иванов математики" вставить между этими 2-мя строками преподаватель и...
  11. Storm_10

    Цифровое эфирное телевидение Украины

    кто уже смотрит его? какие впечатление после аналогово ТВ?
  12. Storm_10

    Гроші 1+1, есть ли правда?!

    Верите ли тому что показано? Как вы думаете, почему уволили ведущего?
  13. Storm_10

    зачем в маршрутке видеокамеры?!

    зачем в маршрутке видеокамеры?!
  14. Storm_10

    Samsung Galaxy Gio S5660

    интересуют ответы на вопросы (розетку и т.д. читал, мало нашол, хочу узнать владельцев впечатления об аппарате) 1. сколько держит батарея без использования мультимедиа и интернета? 2. есть ли датчик освещения? 3. есть ли проблемы с приложениями? 4. какая у вас была версия андроида при покупке и...
  15. Storm_10

    mereana mordegard glesgorv

    Увидел в интернете историю про видео с таким названием, очень напугала история, посмотреть нерешился... Собственно кто смотрел? Какие впечетления? История:
  16. Storm_10

    Видеорегистратор

    Интересуют такие устройства, кто что может о них рассказать? присмотрел пока Gazer S510, если вы владелец такого аппарата, поделитесь отзывом о нём, буду благодарен http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Videoregistrator/gazer/gazer-S510-39896.html
  17. Storm_10

    аккумулятор для камеры

    Panasonic CGR-DU06 аккумулятор не работает, нужен новый для камеры Panasonic SDR-H20 размер 40х22х35, где в нашем городе можно приобрести новый аккумулятор?
  18. Storm_10

    Чистка системного блока

    собственно как вы чистите от пыли материнскую плату и вообще коробок в целом ?... и ещё вопрос у меня жужжит кулер, как его можно смазать и чем ?
  19. Storm_10

    2 или 4 ядра ?

    Здравствуйте,вот думаю завести новый системник, а как сейчас лутше будет? 2 ядра или 4 на базе АМД. Ходят споры что 4 не стоит брать, они не работают на 4 ядра, а только 2, это мол просто понты и двухъядерного с головой хватит, так ли это? Планирую работу с видео, работа с 3д, ну и...
  20. Storm_10

    Проблема с монитором

    http://share.club/get/2KC4OI всем привет! у меня такая проблема: есть телевизор и подсоединяю к нему системник через кабель ВЖА-ВЖА и от вчера начала дребезжать картинка, в чём может быть проблема? "раньше всё работало нормально, подсоединяю не первый раз" П.С.: на видео снял край...
Зверху