Результати пошуку

  1. C

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server А кто вам сказал что ночью электричество отключали?? )) у меня дома 2 компа и оба утром работали, а сервер подсети через 2 подъезда стоит и он не работал )
  2. C

    Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

    в то время когда я ее рала она стоила немногим более 3000грн, сечас около 5000. И еще вопрос, неужели многие из вас готовы платить по 2500 грн каждый год чем купить 1 раз на 2-3 года, ведь не так давно 8800 считалась крутой видео картой, а сечас ее никто брать не хочет
  3. C

    Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

    Дома на машине установлена Asus ENGTX280, еще ни единая игра не загнала ее в слайд шоу или что-то подобное при максимальных настройках и разрешении 1680*1050.
  4. C

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    GT vs Project C - Voices Of Winter GT vs Project C - Voices Of Trance January 2009 GT vs Project C - Voices Of Trance February 2009
  5. C

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server Вот с золотом пролема налюдается (( у меня на руках уже 150милионов, третий день немогу купить золота.
  6. C

    Руководства

    Re: Как купить золота (на русском) Так как максимальное количество файлов 5 то продолжение первого поста тут 6. Вписываем количество золота которое хотим купить и нажимаем кнопку утвердить 7. Подтверждаем сделку 8. Нажимаем кнопку Обновить 9. Клацаем по обеим кнопкам Макс и Ок Все мы...
  7. C

    Руководства

    Как купить золота (на русском) Так как много людей не знают как купить золото я решила создать тема для них в помощь. 1. Выбираем услуги по обмену золота у аукциониста в любом крупном городе 2. Нажимаем кнопочку положить 3 Нажимаем нижнюю кнопку макс 4 Нажимаем Ок 5. Вписываем стоимость...
  8. C

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server Если они делают петов то пускай сделают.
  9. C

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server Поднимите пожалуйста рейты на експы для петов! А то я 4 часа качала пета с 1-го по 30й уровень
  10. C

    Bugs

    Требуется помощь. Во время телепорта игры вылетела с ошибкою, и теперь на чара зайти не получается на всех остальных кто на акаунте заходит спокойно. Просьа вытащить в какой нить город и написать или на форуме или в ЛС.
  11. C

    Need For Speed: Undercover

    Игра отстой, пройдена была мною за 1 день. Не выполнена только лишь одна гонка "Битва на шоссе" противник уходил от меня сразу как будто я стояла на месте. Все настройки выставлены на максимум но графика не впечатлила ((
  12. C

    Формируем команду На РуОФФ!

    Re: Відповідь: Формируем команду На РуОФФ! Для премиум акаунтов расчет виталити нетакой как для обычных, если вы на премиум аккаунте то виталити 4 уровня будет добавлять только 200%
  13. C

    Формируем команду На РуОФФ!

    Ну вот давайте посчитаем что может позволить себе мало-мальский донатор: Премиум акаунт Х2 Руна опыта+50% и Руна СП +50% Виталити 4 уровня получается х2 для премиум акаунтов ИТОГО: 1*2*0,5*2=х6 ))вот такие рейты можно развить на офф сервере где рейты должны бить х1 ) хотя если немного...
  14. C

    Формируем команду На РуОФФ!

    Читайте пожалуйста все а не только то что хотите увидить!
  15. C

    Perfect World ScreenShots

    Делала всера скрин на доспехах но найти немогу вот другой бос и мои показатели атаки
  16. C

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server Ну дороже 100к я покупать не буду, у меня нету столько денег. Поход в данж 59 уровня = 1 хирка за 3 золота - это мои условия, условия Нимфуса нужно узнавать у него.
  17. C

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server оставьте мне пожайлуста 20 десятка золота ) буду премного благодарна
  18. C

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server Спасибо, только вот к моменту как люди прийдут с работы домой их уже не будет! и снова я в пролете ((
  19. C

    Perfect World ScreenShots

    Вот какие бывают не плотоядные хищники )
  20. C

    Perfect World ScreenShots

    Тема называется скриншоты, вопросы ответы это другая тема
Зверху