Результати пошуку

  1. krafs

    Куплю mitsubishi pajero wagon

    Легко. При желании не обращая внимания на наших барыг и неадекватных продавцов. http://auto.ria.com/auto_mitsubishi_pajero-wagon_14441331.html
  2. krafs

    Маршрутки снова подорожают?

    Ничего в этой жизни не меняется.
  3. krafs

    Куплю mitsubishi pajero wagon

    Не позднее 2007 года выпуска. За 15 000 долларов. За 25 000 она пусть у вас в гараже сгниет. Предложения в Л.С. ЗЫ. И да, за 16 000 я легко в Харькове куплю.
  4. krafs

    Маршрутки снова подорожают?

    А Сумчане давно превратились в овощи. Моя хата с краю, я ничего не знаю. Посидят на кухне, сопли попускают и только. Одним словом ТЕРПИЛЫ.
  5. krafs

    За тепло отдай последнюю рубаху.

    6
  6. krafs

    За тепло отдай последнюю рубаху.

    Национальная комиссия государственного регулирования в сфере коммунальных услуг повысила тарифы на тепло для потребителей компании «Сумытеплоэнерго». «В пятницу было заседание Нацкомуслуг, утвержден новый тариф: он будет не двухставочным. Как и раньше люди будут платить за отопление только в...
  7. krafs

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Зашли с друзьями сегодня в так разрекламированный здесь "Дикий Запад". Такое впечатление, что те кто хвалил это чудо-заведение, даже понятия не имеют, что такое настоящие стейки. Сначала поразило то, что стейки были только со свинины. ЭТО ПРОСТО ПИ............ Кто не знает, то мусульмане не...
  8. krafs

    Куплю машину

    Друг ищет для покупки машину, с бюджетом 7000 долларов. Не позднее 2008 года выпуска, с пробегом до 70 000 км. Предложения шлите в личку, желательно с фото и характеристиками машин. Я ничего в машинах не понимаю, у меня даже прав нет. Всю информацию передам другу, он созвонится если что то его...
  9. krafs

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    Смешно право. Неужели никто из вас не понимает 1. У власти сегодня находятся ПОЛИТИЧЕСКИЕ МАРОДЕРЫ. Люди трусы по натуре. Они 20 февраля пошли на мир с Януковичем, когда трупами был завален Майдан, и они же сегодня пойдут на любые договоренности с оккупантом. 2. Крым отжали бы в любом случае...
  10. krafs

    Межгорье своими глазами

    Как обещал. Спасибо всем, особенно тем, с чьей помощью победили. Сейчас много сволоты полезет бить себя в грудь, как Минаев, которые будут рассказывать сказки о своем участии в Майданах. Но это всего лишь политическая гопота. Победу сделали настоящие герои, а такая шваль как Минаев всегда будет...
  11. krafs

    Межгорье своими глазами

    Я не вернулся. Просто ребята сильно старались и прорывались снять Межгорье. Было очень трудно, если кто знает ситуацию. Мы снимали НАШИХ ребят, кто стоял на Киевском Майдане. Теперь не секрет, кто я есть и кому помогал. Сильно часто мой фейс светился. Ребята с УДАРА реальные герои, были под...
  12. krafs

    Минаеву на НГ подарили клип, про него самого.

    :-) watch?v=MD4O3iqEk4Q
  13. krafs

    Маршрутки снова подорожают?

    А почему инициаторы не наказаны? Или обязательно пальцем указывать на кого то. Нечего было молча сидеть когда это все Минаевские холуи начинали.
  14. krafs

    Минаев признал свою причастность к воровству квартир

    Меня как раз ничего не удивляет. Я с 2005 года говорил, что Минаев вор и подонок. Он даже у своих Майдановцев деньги тырил. А это так, шалости его с Медуницей. Когда Минаева всковырнут, а это обязательно случится, мы много чего узнаем.
  15. krafs

    Минаев признал свою причастность к воровству квартир

    Впрочем, это давно и так все знали. https://www.facebook.com/pages/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9-%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2/123971201028342?fref=ts
  16. krafs

    магазины бытовой техники

    Выбирайте http://slando.ua/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/plity-pechi/
  17. krafs

    магазины бытовой техники

    Давно уже покупаю через http://slando.ua/ Если есть кто то из знакомых в Киеве, и вам рекомендую. Часто продают конфискат в пол цены, новый. Вообщем сами разберетесь. А в Сумах наценки 30% минимум от Киевских. Это всегда надо учитывать. И это оправдано. Привези, увези, продай и пр. Все...
  18. krafs

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Я вот честно не пойму сути спора? Вы хотите определиться что лучше, первичка или вторичка? Ну тогда возьмите калькулятор в руки и посчитайте, во сколько вам обойдется ПОД КЛЮЧ ТРЕХ комнатная квартира на первичном рынке. Ну так мой друг за 50 000 долларов построил ТРЕХКВАРТИРНЫЙ дом на...
  19. krafs

    Промо ролик о Сумах

    Очень хороший пример. Думаю, нашим амбициозным, мнящими себя великими клипмейстерами, свадебным фотографам и операторам, перед съемками нашего Сумского промоговна надо было усвоить несколько вещей. Есть видеоклипы, есть промо ролики. В видеоклипах, основное внимание зрителя привлекает ПЕСНЯ...
Зверху