Результати пошуку

  1. doby

    Проблемы с очками....

    Kitsune, немножко устарел мой вопрос) но пошла я именно туда))
  2. doby

    Проблемы с очками....

    подскажите, где можно недорого приобрести линзы с консультацией и подбором в субботу (ну или воскресенье)? ну и примерную стоимость, спасибо!
  3. doby

    Фитнес, аэробика, танцы

    ну мы ж не знаем, как она питается, какой образ жизни, в конце концов гены и конституция тоже роль играют
  4. doby

    Фитнес, аэробика, танцы

    libertine, a если не секрет, в чем дебильность? у них точно одно преимущество есть - туда можно ходить людям с плавающим графиком работы. но оно наверн единственное.. я подумывала туда походить, но цена, которую еще и обязательно на полгода вперед платить.. а плюс еще взнос членский....
  5. doby

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    хм.. этим летом в "гринвиче" сказали, что в сумах гиннесс не попить. правда, в маркетах не так давно видела
  6. doby

    Стоматологические клиники

    iva, поищите в тырнете, я находила что-то типа каталога страницы на 3-4 на нескольких сайтах (я ссылки не сохранила), там конечно вряд ли прям все стоматологии, но все же
  7. doby

    "Ремонт" подземного перехода на СКД

    Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить и в другую тоже, но только не от рыночка :/
  8. doby

    "Ремонт" подземного перехода на СКД

    Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить уже два светофора для пешеходов убрали, правда, хз чем руководствовались, что убрали только два, а не все четыре.. а вообще, печально имхо (из-за вышеупомянутого не раз отсутствия альтернативы)
  9. doby

    Стоматологические клиники

    подскажите, плиз, неплохой и недорогой стоматкабинет в р-не скд
  10. doby

    репетиторство по англ языку

    Все еще актуально!
  11. doby

    Кровоточивость десен

    в моем случае помогла чистка зубов от камня, обработка после процедуры у врача спец пастами (хз какие), и потом чистка пастами лакалут для десен и лесной бальзам полоскала корой дуба - никакого эффекта
  12. doby

    Стоматологические клиники

    а можно поподробнее где это?
  13. doby

    Рукоделие

    спасибо!
  14. doby

    Рукоделие

    девочки и мальчики, кто в курсе, подскажите, плиз, на какую сумму нужно насобирать чеков на дисконт в "Пряже"
  15. doby

    Першит горло, лечение?

    Re: Подскажите фурацилином полоскай. дешево, сердито, эффективно
  16. doby

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    у нас и горячей воды показания не берут. почти весь сентябрь были без горячей, а по квитанции пришло, как обычно бывает, когда весь месяц вода есть... =(
  17. doby

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    Есть масса худеньких, но с дряблой кожей. И то, что вы их не видели, не говорит о том, что их нет.
  18. doby

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    лишний вес не равно целлюлит! целлюлит - это дряблая кожа. не путайте теплое с мягким
  19. doby

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    just_name, мужчинам как-то вообще целлюлит не свойственен
  20. doby

    Новые маршруты общественного транспорта

    возле эко, напротив областной да уж, у меня работа до 12, и несколько раз в неделю репетиторство, и везде было бы удобно ездить на этом самом №13, но, видимо, не судьба.. а насчет расписания - на глаза не попадалось, но поищу..
Зверху