Результати пошуку

  1. BloodMoon

    Counter-Strike: Global Offensive

    Всем привет ;) кто уже начал играть в "новую" кс, предлагаю поделиться информацией о настройках и т.д Так же интересно кто где играет,нормальные сервера, я сам пока что нашел только пару нормальных дм 31.28.168.202:27017 31.28.168.202:27016 31.28.168.202:27015 (паблик) не видел еще что бы на нем...
  2. BloodMoon

    Куплю не дорого пояс от кимоно

    куплю пояс! предложения в ЛС
  3. BloodMoon

    требуется помощ в подключении монитора к ноутбуку

    Есть ноутбук Dell inspiron n5110 и монитор Samsung 2233rz, моник потдержует 120 герц,подключил его к ноутбуку при помощи кабеля DVI - HDMI , и при выборе герц теперь показывает не больше 60,подскажите что сделать что бы можно было поставить 120 герц
  4. BloodMoon

    Продам мерную ложку к протеину

    Этот уникальный дизайн является идеальным для всех продуктов в виде порошка и специально предназначены для использования в банках негабаритных размеров. Ложка имеет очень длинную ручка (30 см), шкалы (25 и 50 мл), обеспечивая тем самым удобное и гигиеническое насыпание. С максимальной...
  5. BloodMoon

    Помогите с выбором обьектива для фотокамеры

    Фотик Canon 550d помогите подобрать обьектив в раене 4-5тыс грн
  6. BloodMoon

    Обсуждаем клавиатуры

    Все о клавиатурах для геймеров, + и - определенных моделей, я думаю клавиатура тоже решает пусть маленькую роль в кс но решает)
  7. BloodMoon

    Treaning in Counter-Strike

    Как тренеруються сумские игроки? Пишите все подробности, думаю всем будет интересно! Особенно начинающим контристам ;)
Зверху