Результати пошуку

  1. Legally Blonde

    Телесвит говно!

    собвсенно все!
  2. Legally Blonde

    Tha Last of Us. Part II.

    Блин. ты еще живой! и все еще тут сидишь! бросай эти все игрульки с компьютерами. Играй с клитором уже!
  3. Legally Blonde

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    По телевизору рассказывали что если регулярно делать минет то это помогает от коронавируса. и вот я все еще не заболела. пользуйтесь на здоровье. и парни тоже!
  4. Legally Blonde

    Улучшение форума

    предлогая сменить админа на красивого и на каченого. а не вот это вот все!
  5. Legally Blonde

    А вы задумывались об этом, когда смотрели кино эротического жанра?

    и как, вам, кобелям, теперь верить?
  6. Legally Blonde

    Сломался банан

    учавствовала в челендже для инстаграма где надо запихнуть банан максимально глубоко и он сломался там. как его достать? пальцами не достаю что бі схватиться! п.с. не заглатівайте чищенніе банані!
  7. Legally Blonde

    Почему секс на публике осуждается?

    Почему это считается неприличным? Почему это занятие считается интимным? Почему нет практического сексуального обучения - только книжки? Как люди научаются сексу, если это умение нельзя передавать по наследству практическим путём? Может они из-за этого очень многого себя лишают?
  8. Legally Blonde

    Как девушки смотрят на парней?

    ты ей срешь! фу!
  9. Legally Blonde

    Мальчики задают вопросы девочкам

    30 см пуза ниже уровнем пояса
  10. Legally Blonde

    Что вас раздражает в женщинах больше всего?

    Вы только и можете, что статусы в однглазниках ставить. тоже мне мужики! А кто же будет в рестораны водить? Платья покупать? и айфон 5й????? Жмоты и нищеброды!
  11. Legally Blonde

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    БЛЯТЬ! Так это ты мой вайфай воруешь. или заходишь с проплатой за месяц или жди повестку в суд. чукча! п.с. ОТКЛЮЧИТЕ ВОРА ИНТРЕНТА ПОЖАЛУЙСТА!!! раньше за то, что воровали мак-адреса отключали.
  12. Legally Blonde

    Ищу подработку

    одноразовая подработка курьером. взять товар, проехать на маршрутке и вручить как подарок (сюрприз, все законно и красиво ). если "да" - в ЛС.
  13. Legally Blonde

    Ищу работу после обеда или вечером

    одноразовая подработка курьером. взять товар, проехать на маршрутке и вручить как подарок (сюрприз, все законно и красиво:) ). если "да" - в ЛС.
  14. Legally Blonde

    WOW CIRCLE X5 3.3.5а

    снова о выгодах! нечего думать - с твоего примера: пачка сигарет 10грн, выкуривая 1 пачку в день(при хорошем раскладе) = 10*30/31 явно дешевле чем 90-100грн за оф в месяц, и так же дешевле чем бухать пиво каждый день. у каждого есть вредные привычки у кого-то "платить деньги за картинки на...
  15. Legally Blonde

    WOW CIRCLE X5 3.3.5а

    Хватит мерятся пиписьками. Тема совсем не о том. п.с. и да играем и на офе@гром. и нет не нужно быть задротом что бы фармить голд на оплату.
  16. Legally Blonde

    WOW CIRCLE X5 3.3.5а

    Хотелось бы узнать играет кто нибудь на этом сервере. На сколько я знаю - один из самых популярных серверов в ру нэте. У нас уже есть человек 10 и своя ги за альянс с норм втаркой, ищем пополнение в ги. Если что пишите ник Himchir, Зизу, Неугомонная, Gilzonn.
  17. Legally Blonde

    Что раздражает девушек в самих же девушках)

    маленькая грудь и толстая "фигура"
  18. Legally Blonde

    Мальчики задают вопросы девочкам

    я даже первый минет помню :in_love: а любовь так подавно.
  19. Legally Blonde

    СексиMusic

    Смех - Отсоси У Меня
Зверху