Результати пошуку

  1. Nuts

    Вакансия: верстальщик part-time

    День добрый. После успешно закрытой прошлой вакансии ищем еще одного человека. В этот раз нам нужен верстальщик (front-end) на проектную занятость. Если вы фрилансер — то вы идеальный человек. Задачи появляются постепенно и перспективно работа full-time. Показывайте портфолио, оплата в $...
  2. Nuts

    Удаленная работа от 2 до 4 часов в день

    День добрый. Мы небольшая компания, которая ищет оператора по наполнению веб-сайта. Работать нужно по 2-4 часа в день со стабильной оплатой. Мы не используем тайм-треккеры и не предлагаем писать отчетность. Ваша задача наполнять ежедневно пн-пт (по случаю выходные дни) наш проект информацией...
  3. Nuts

    Люди помогите с поиском дачи в черте города!

    Внимание товарищи! Срочно прошу помощи. Помогите найти дачу на сутки. Слышал можно снять дачу на сутки в черте города, к примеру на Луке. Кто-то, что-то знает? Помогите! Заранее спасибо.
  4. Nuts

    Где в Сумах хорошее ателье?

    Ребята, подскажите срочно, где в Сумах есть отличное ателье, где шьют или ушивают вещи. Мне нужно укоротить джинсы. Но нужно хорошее, качественное ателье. Подскажите.
  5. Nuts

    Репетитор математики для абитуриентов. Помогите найти!

    Подскажите пожалуйста репетитора. Очень нужно. Срочно. Заранее спасибо.
  6. Nuts

    eBay и телефон после 1 сентября.

    Ув. товарищи. Появился вопрос. В связи с этими нововведения разных списков IMEI номеров, я начал ничего не понимать =). Собственно сам вопрос. Если купить телефон через eBay, что нужно сделать, что бы его номер IMEI был в белом списке и сколько это стоит?
  7. Nuts

    Винчестер WD. Проблема. Пожалуйста, помогите.

    Ребята, очень нужна ваша помощь. Есть винчестер, точнее был. После очередного зависания системы я просто выключил компьютер. 1-го числа вечером я слышал странный писк или свист из системника и зделал вывод, что это винт, так как имеенно на нём была система и она как раз не загружалась. Была...
  8. Nuts

    Срочная помощь! Need Help!

    Сабж таков: есть Samsung D900, ранее юзался аккуратно, но не мной к сожалению. Так вот, после зарядки телефон влючается, а экран нет, он всего лишь начинает подсвечиватся легонько. Звуки есть. Даже будильник срабатывает. По недостоверным источникам - поможет замена экрана. Сколько будет стоить...
  9. Nuts

    Kiss FM - в Сумах

    Я вот смотрю и читаю новости самой модной танцевальной радиостанции в Украине Kiss Fm. Замечаю, что чаще и чаще добавляются новые города в список вещания. Меня инетресует вопрос: хотели бы вы слушать Kiss Fm на своих радиоприёмниках в Сумах?
  10. Nuts

    Ремонт и обслуживание велосипедов

    Подскажите пожалуйста. На моём GF Wahoo DSC 2008 слышен звук от вилки. Вилка Rock Shox Dart 1. Звук очень слышен при езде на скорости 10 и больше Км\час по щебню, ямах, неровной порхности. Звук напоминает сжатие пружины. Но при этом сама вилка не опускается. Все больты проверил. Всё надёжно...
  11. Nuts

    Parser 3.2

    Parser — это технология создания сайтов с помощью простого языка. Он немного сложнее HTML, но не требует особенного умения программировать. Parser начал создаваться в Студии Лебедева в 1997 году. Сегодня подавляющее большинство сайтов, создаваемых Студией Лебедева, делаются с его помощью. А...
  12. Nuts

    Nokia 6030

    Сегодня приобрёл. Ваши мнения.
  13. Nuts

    Помогите с столом

    Есть такая трабла на рабочем столе в друг не с таво не з сиго на рабачой стол установилась картинка ..... Теперь немогу её убрать и сначало это показалаось смешным но потом...... HELP!
  14. Nuts

    ATB

    Всё о группе ATB и немного больше :)
  15. Nuts

    Эта страшная темнота

    Я знаю истроию про одну сиделку котрую расскажу когда допишу. А пока выслушаю ваши мнения об этом странном явлении темнота перед глазами.
  16. Nuts

    Самый дешовый мобильный магазин...

    Люди скажите где находиться самый дешовый магазин мобильных телефонов!
  17. Nuts

    Ваш любимый телефон!

    Какой телефон вам нравится больше всех?
Зверху