Результати пошуку

  1. Nuts

    Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

    Маякните когда будет 6 на 16 GB
  2. Nuts

    Удаленная работа от 2 до 4 часов в день

    Уважаемый господин скоре всего получает 4+ грн., поэтому смеет опускать людей не достигших таких вершин :)
  3. Nuts

    Вакансия: верстальщик part-time

    День добрый. После успешно закрытой прошлой вакансии ищем еще одного человека. В этот раз нам нужен верстальщик (front-end) на проектную занятость. Если вы фрилансер — то вы идеальный человек. Задачи появляются постепенно и перспективно работа full-time. Показывайте портфолио, оплата в $...
  4. Nuts

    Удаленная работа от 2 до 4 часов в день

    Извините, даже не получал письмо от Вас. Если упало в спам, сорри. Тему закрываем, всем спасибо, нашли кого искали. P.S. Отдельный привет тем людям которые заспамили мне ЛС, хотя я указывал как контакты только телефон, почту и скайп.
  5. Nuts

    Удаленная работа от 2 до 4 часов в день

    День добрый. Мы небольшая компания, которая ищет оператора по наполнению веб-сайта. Работать нужно по 2-4 часа в день со стабильной оплатой. Мы не используем тайм-треккеры и не предлагаем писать отчетность. Ваша задача наполнять ежедневно пн-пт (по случаю выходные дни) наш проект информацией...
  6. Nuts

    Продам компьютер (моноблок) Apple iMac (MC309)

    Бронирую до связи с хозяином
  7. Nuts

    Веб-дизайнеры.

    Привет всем. Занимаюсь чуток меньше ТС, на пол года =). Всегда рад посидеть, особенно в праздничные дни =)
  8. Nuts

    Профессиональная психологическая помощь.

    Обращался за помощью к Сергею. Сначала думал, что могут возникнуть проблемы, все таки первый раз, а после первых 5 минут понял, что имею дело с профессионалом. Сергей помог в решении моего вопроса и результат (не смотря на свою глобальность) почувствовался моментально. Уже прошло практически...
  9. Nuts

    Триолан уже и в Сумах!!!!

    В Киеве за 30 грн какой-то быдло-провайдер святой человек дает 100 Мбит для UA-IX и 5 Мбит для всех остальных + своя сеть есть. Идеальный как по мне тариф. И никаких Вам 150 грн =)
  10. Nuts

    Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

    Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы И по чем если не секрет. Люблю только Сильпо. Все таки достойный супермаркет. Это все, что есть толкового в лавине.
  11. Nuts

    Лихачи на велосипедах

    Как все таки хорошо, что у меня белый вело. А вообще как и LevAris стараюсь объезжать ребёнка с предельно маленькой скоростью. По поводу катания: а где ещё кататься? Хочется после работы проехаться. Вот я например тоже еду в парк. Бывают пешеходы тоже ещё те. Самое важное правило пешехода...
  12. Nuts

    Клуб "Диалог"

    Отличный клуб. Хорошее место. Ярче, чем на той же Александрии. На баре цены не кусаются особо. Хорошая музыка. 2 бара и столики амфитеатром. Жалко только жильцов. Быдло не оставит их в покое. Скоро ещё и окна бить начнут.
  13. Nuts

    Авто за 7-8 тыс $

    Если 80 b4, то не более 1.8. Если 100 то не более 2.0. Преимущество сотки, это наличие климата в салоне ну и парочки приятных вещей. В общих чертах только комфорт или я ошибаюсь?
  14. Nuts

    Авто за 7-8 тыс $

    А по поводу Ауди-80 или 100? Какие отзывы? Как с ремонтом? Стоит ли брать? Или лучше пожертвовать комфортом, но взять Астру 2005?
  15. Nuts

    Сумские WEB дизайнеры

    Дык давайте организуем встречу. Я вот хочу задать пару вопросов людям которые рисуют. Интересно узнать, кто как делает тот или иной момент. Кто за?
  16. Nuts

    Сумские WEB дизайнеры

    Ну я вот чуток умею делать дизайн. Где можно поговорить с кем-то набраться опыта?
  17. Nuts

    Где купить обувь Lacoste

    на рынке китайских лакостов... тьма.
  18. Nuts

    Гимназия лингвистики и права "Сказка"

    Я там учусь, что сказать конкретно? Школа как школа. Все при бабках. Хочешь купить оценку? Не по адресу.
  19. Nuts

    Люди помогите с поиском дачи в черте города!

    Где искать. Уже вопрос встал ребром. На воскресенье нужна либо дача, либо отличная квартира. Помогите, пожалуйста. :|
  20. Nuts

    Люди помогите с поиском дачи в черте города!

    Окей. Расскажи, пожалуйста, как найти этот милан. Желательно подробно. И по поводу баз отдыха, какие варианты, в какую цену. Заранее большое спасибо.
Зверху