Результати пошуку

  1. Oleshka92

    Возьму Срочно! сниму 1-к. (2-к.) квартиру

    Молодая пара, без детей, без домашних животных, снимет на длительный срок однокомнатную квартиру (варианты с 2-х комнатными тоже рассматриваем, если выгодные условия) Желательно в Ковпаковском районе (в приоритете п. Шевченко, Леваневского,Металлургов ну и т.д) Не дорого, до 1500 грн + свет и...
  2. Oleshka92

    Лучшая мультиплеерная гонка.

    привет подскажите, может кто-то играет или играл хочу купить себе симулятор какой-то,что бы в мультиплеере гонять на геймпаде, ну что-то не могу найти ничего такого, на глаза попался grid 2 (но видел что писали , там онлайн - нулевой) может кто еще че подскажет? главное : хорошая физика...
  3. Oleshka92

    Проблемы с usb logitech f710

    Добрый день. вообщем проблема такая : с утра не работал геймпад ( не определялся ) , тыкал в разные юсб порты, ноль реакции вообще (порты рабочие, флешки и т.д. видит, все в порядке) перебил windows, таже сама история, иногда определялся, но через не которое время исчезал, втыкаю обратно ничего...
  4. Oleshka92

    Требуется торговый представитель

    ТОРГОВИЙ ПРЕДСТАВНИК в/о, д/р у торгівлі. Робота з оригінальною косметикою та парфумерією. В наявності товари усіх закордонних виробників. 7% от каси 0995689686 0960312787
  5. Oleshka92

    Требуется торговый представитель

    На постоянную работу требуется торговый представитель, работа с мягкими игрушками. Возможен свободный график работы, можно студентам в виде подработки. желательно девушки. день : 100-200 грн + премиальные. более детальную информацию можно получить по телефону 099-568-9686 Игорь
  6. Oleshka92

    Продам Продам 2 весенние курточки

    Продам 2 куртки (весна,лето,осень) обе не подошли по размеру. состояние отличное. 1) lonsdale - заказывал с Англии, с офф. сайта, не подошла по размеру. не разу не ношенная. 400 грн 2) tiger ficco - привезли с Харькова, не подошла по размеру. одета один раз. 250 грн при необходимости могу...
  7. Oleshka92

    Logitech f710 проблема

    Добрый день, в общем имеется данный геймпад (беспроводной) во первых у меня windows 8.1 на сайте ладжитек нету драйверов для данной ос, нашел способ,и подсунул стандартный драйвера от геймпада xbox 360 вроде работает. но играю в фифа,часто кнопки раз по 5 нажимать надо, то не срабатывают, то...
  8. Oleshka92

    Выбор провайдера

    был в итк, потом в рс, потом в ситв, потом укртелеком, потом рс, сейчас триолан. вполне устраивает по цене - 100 грн , за 100 мб инета плюс цифровое и аналоговое телевидение. дешевле не встречал. за 4 месяца проблем почти не было, всего раза 2 ,и то не надолго, и мастер во время отвечал...
  9. Oleshka92

    Продам парфюмерию и туши

    ПРОДАМ! Парфюмерия: (150 грн) Versace Crystal Noir - 90ml (ж) Versace Bright Crystal - 90ml (ж) Christina Aguilera Red Sin - 100ml (ж) Armani Code - 75ml (ж) Lacoste Pour Femme - 90ml (ж) Dolce&Gabbana The One - 75 ml (ж) Calvin Klein Euphoria - 100ml (ж) Lancome La vie est Belle -...
  10. Oleshka92

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    в лс пожалуйста напишите о месте встречи) буду)
  11. Oleshka92

    Предпраздничная распродажа парфюмерии,косметики

    Высококачественная парфюмерия до 5 часов на коже. При покупке сразу 3 (по 100ml) - цена 120 грн. Товар возврату и обмену не подлежит! Будьте внимательны при выборе товара! Доставка по Сумам бесплатная.Оплата наличными, доставка осуществляется каждую пятницу. Так же доставка по Украине. Новая...
  12. Oleshka92

    Обучение программированию.

    пробежался, не увидел информации по поводу цен. жаль что уже началось, просто после НГ, поздно) как бы что делать до этого времени? забивать голову всем подряд не хочется) ну а если брать постепенно не знаю с чего начать. з.ы. по поводу cisco и майкрософт, вы выдаете сертификат о...
  13. Oleshka92

    Обучение программированию.

    что то на уровне codecademy? спасибо посмотрю на досуге.
  14. Oleshka92

    Обучение программированию.

    Доброй ночи. пробежался по форуму , на эту тему нашел только пару давно забытых тем. думаю будет актуально. сообственно ,интересуют курсы программирования с 0 (так сказать) что у нас в Сумах такого есть? серфинг по просторам интернета не дал особых ответов. может быть в Сумах какие-то фирмы...
  15. Oleshka92

    Триолан уже и в Сумах!!!!

    после перехода на триолан,есть 2 мелких ,но очень не приятных момента. 1) Commfort. чат. в нем есть возможность обмена картинок. в большинстве случаев как только пытаюсь кинуть картинку в чат (соответственно залить картинку к ним на сервер) сразу происходит отключение от сервера. и приходиться...
  16. Oleshka92

    Бакалавр высшее или нет?

    я уже грубо говоря по профессии работаю) спасибо всем за ответы.
  17. Oleshka92

    Бакалавр высшее или нет?

    Подскажите. я уже запутался. я заочник СумГУ, зимой буду защищать бакалаврский диплом. госы и т.д. так вот ответьте пожалуйста в Украине (и других странах) я смогу занимать руководящие должности? у меня будет законченное высшее образования? а то мнения сильно разделились, Декан заочного...
  18. Oleshka92

    Триолан уже и в Сумах!!!!

    а еще такой вопрос вот у меня 75 каналов (цифра) запустил автонастройка, поймал 150+ каналов, 75 показывает, остальные закодированы ,там есть очень интересные каналы аля футбол+,дискавери,натионалгеорафик и т.д. их можно как-то разкодировать? есть доп.пакеты в триолане? ну или как быть вообще?
  19. Oleshka92

    Триолан уже и в Сумах!!!!

    так же. 2+2 в цифре не показывал,а в аналоге все нормально, но он же один из основных, так как там футбол) позвонил в колл центре, оформили заявку, мастер мне перезвонил, сказал что на станции проблемы, на след. день должен работать, ну вчера после 5 часов заработал.
Зверху