Результати пошуку

  1. Rooney

    Call of Duty - World at War Режим Зомби

    спасибо за инструкцию давно хотел с друзьями поиграть!!!!! уважуха и респект!!! Если нетрудно напишите еще адреса серверов ато только 5 нашол....
  2. Rooney

    Срочно нужна кровь!

    Мы с другому пошли первый раз здавать кровь,все нормально здали. Пришло время итди здавать второй раз ,но наше руководство сказало что не отпустят двоих а сначала идет один а потом когда прийдет время другой. Вот такое у нас дебильное руководство з-да Фрунзе. Сказали женщине которая в больнице...
  3. Rooney

    Помогите разобраться!

    Есть старая клава, провод которой заканчиваеться четырьмя маленькими проводками:жёлтый,коричневый,красный и серый.Хочу подключить её к компьютеру.Также есть провод, на одном конце которого штекер ps\2, на другом - 4 проводка:зелёный, красный, чёрный и белый. Вопрос:какой к какому припаять...
  4. Rooney

    DIRT 2

    люди,помогите плиз! в начале гонки фпс около 60,проезжаю 1 круг -и фпс падает до 20,и главное не увиличевается,в чём может быть проблема?
  5. Rooney

    Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009)

    а можно только вдвоем играть в кооператив?Я впринципе тоже непротив побегать с вами:)
  6. Rooney

    Для желающих поиграть Call of Duty 4 по инету

    КоСТиЛь!я уже решил проблему и теперь играю на серве,кстате серв кулл,всем советую!!!
  7. Rooney

    Для желающих поиграть Call of Duty 4 по инету

    Люди помогите!!при конекте к серверу пишет:"code_post_gfx_mp.ff is different from server!!
  8. Rooney

    Для желающих поиграть Call of Duty 4 по инету

    Чёто оно незаходит :( пишет что время подключения к серверу истекло
  9. Rooney

    Для желающих поиграть Call of Duty 4 по инету

    Люди плиз Хелп!!Умня пишет что нужно ввести лицензионный ключ!!дайте плиз кто нибудь етот ключ
  10. Rooney

    Call of Duty 4 прохождение

    Люди,у меня к вам такой вопрос по прохождению COD4:скажите пожалуйста ,где находятся в миссиях разведданные,ато чтобы активировать читы с менюшки нужно найти разведданные противника.Плиз подскажите расположения разведданых
  11. Rooney

    список каналов

    ОТ саБАки!!ОТКЛЮЧИЛИ СПОРТ1!!!!ГАДЫ
  12. Rooney

    список каналов

    Люди,а что Спорт1 подключили???Если так то радуемся Товарищи!!!
  13. Rooney

    PES 2009

    та,у меня получалось забивать пяткой с лёта :)
  14. Rooney

    GTA 4

    какой прогой разогнать и ненавредит ли етот процес моей видеокарте?????
  15. Rooney

    GTA 4

    а у меня 2400HD как думаете пойдёт?????
  16. Rooney

    Баны

    Плиз разбаньте 113.87 в маяке!Признаюсь,хотел почитерить,но муак не дал.Чит-CD Dicabler 4 33.4. Очень прошу разбаньте!!Заранее спасибо!!!
  17. Rooney

    PES 2009

    Мячики ed2k://|file|PES2009_Ballpack.rar|2386771|E6D0AE372D1D74EDC01B603FED6C57A1|h=RXUG4EODEL2J4GQGGHDJRXKDH7FW5EX5|/
  18. Rooney

    PES 2009

    Потом нажемаеш на setup.exe и жмёш install-и будет тебе счастье!!!
  19. Rooney

    PES 2009

    еще один патч-новые мячики http://share.club/download.php?file=24930097
  20. Rooney

    PES 2009

    Вот рабочий китсервер http://share.club/download.php?file=24251548
Зверху