Результати пошуку

  1. Ульяша

    продажа

    Продам б/у пеленальный столик с ванночкой САМ (цвет - голубой). Очень удобный в использовании. Цена 350 грн. Торг. Описание можно посмотреть здесь: http://mysun.com.ua/index.php?id=1193 Продам кенгурушку WoMar с жесткой спинкой. Цвет синий+коричневая клетка. Состояние хорошее. Цена 70 грн...
  2. Ульяша

    Ходунки: за и против.

    А я читала, что прыгунки еще большее зло, чем ходунки :shock:. И то, и другое - это благо для мамы и ничему оно не учит, и пользы здоровью ребенка не приносит.
  3. Ульяша

    Витамины

    Если имеется ввиду что-то для профилактики простудных заболеваний верхних дыхательных путей, то можно подавать гомеопатический Афлубин в капельках... Еще поинтересуйтесь в магазинах детского питания общеукрепляющими травяными чайками...
  4. Ульяша

    продажа

    Продам детское кресло-качалку. Состояние идеальное. Цена 370 грн. Торг Характеристики здесь: http://ivasik.ua/cat/1528/product/14545/ Все вопросы в ЛС. Продано.
  5. Ульяша

    острые распираторные заболевания

    Температура выше 37,5 не подымалась, прыщики были и на голове тоже...
  6. Ульяша

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    Даа, Маренцева кесарить любит и особо не церемонится с роженицей, даже по договоренности (не раз слышала подобные отзывы). Грубая и жесткая тетка ;). Раньше была начмедом, теперь - зав обсервационным отделением. Калашник - хороший специалист и приятный человек. Знаю об этом из личного опыта и...
  7. Ульяша

    ПРИКОРМ

    Можно. Овощные супы-пюре лучше начинать с кабачка, далее - несколько овощей (картофеля не более 40% от всего количества), ну, а потом уже мясной бульончик и супчики на нем...
  8. Ульяша

    Стоматологические клиники

    У Вардаева на 9-ке ;).
  9. Ульяша

    Маршрутки снова подорожают?

    Мы тоже звонили - ситуация аналогичная...
  10. Ульяша

    Семейные (партнерские) роды.

    Я так понимаю, что за отдельную палату ничего дополнительно платить не нужно: есть место - поселят, нету - разместят в многоместной. Знаю девочек, которые ни с кем не договаривались, ничего не оговаривали (в т.ч. и партнерские роды), ни за что не платили и были в отдельной палате, т.к. на тот...
  11. Ульяша

    Семейные (партнерские) роды.

    Да, действительно бесплатно. Все условия, только рожайте вместе. :) И, вообще, на Басах просто какая-то пропаганда партнерских родов - только становишься на учет и тебя уже сразу начинают агитировать...
  12. Ульяша

    Семейные (партнерские) роды.

    Именно. Мы с мужем договаривались, что на время потуг он выйдет, но, очевидно, так загорелся желанием не упустить момент появления малыша, что остался до конца. Стоял у изголовья и на ушко помогал мне тужиться :), и когда спустя несколько дней я у него спросила, было ли все так страшно и...
  13. Ульяша

    Семейные (партнерские) роды.

    Ну почему же не развился? На Басах партнерские роды практикуют во всю и индивидуальных родильных залов в родильном отделении хватит всем желающим :). Рожали вместе с мужем - он сам хотел и готовился по полной. Это действительно огромная поддержка для роженицы и незабываемые моменты для мужа...
  14. Ульяша

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    Мне довелось пережить и эпизио, и просто трещины, так сказать, по старым следам :). В первом случае действительно сидеть долго не разрешали, болело все очень долго и приносило дискомфорт. Во втором случае садиться можно было сразу и зажило все как-то довольно быстро. Да и медицинский прогресс в...
  15. Ульяша

    Коляски соски памперсы

    Трансформеры (зима-лето), наверное, все стандартные. В лифт можно заехать, прижав до упора дверцу. Выезжать так же. В самом лифте, разместив коляску как бы по диагонали, заходят мама и еще двое членов семьи (взрослый и ребенок) - в нашем случае. Не отчаивайся, главное, надо приловчиться ;)...
  16. Ульяша

    Коляски соски памперсы

    Ну, конеко тоже не мало по городу и в расцветке они все какие-то однообразные. Да и в их внешнем виде мало шика и богатства, такой себе спортивный вариант :). О практичности ничего говорить не буду, не пользовалась. А внешний вид - это только мой взгляд со стороны.
  17. Ульяша

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    Не раз слышала положительные отзывы о Егоровой. Именно к ней, как к хорошему специалисту, порекомендовали обратиться моей подруге с нестандартной ситуацией - ягодичным положением ребеночка. Как результат - естесственные роды и никаких осложнений.
  18. Ульяша

    детский сад

    Мы ходим в Ясочку. Обыкновенный садик. В младшей группе деток больше нянчили, чем занимались с ними, в старшей - хорошая учебная программа, интересные утренники, отличные воспитатели. Ребенок узнает много нового, хорошо читает, считает, пишет. Оплата как и везде сейчас.
  19. Ульяша

    продажа

    Куплю детское кресло-качалку от 0 до 6 мес. в хорошем состоянии.
  20. Ульяша

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Серджио Таччини "Донна".
Зверху