Результати пошуку

  1. WIVERN

    Jolly Jumpers В Сумах

    Ни разу в сумах не видел представители данного спорта) Очень заманчивая вещь, сам подумываю приобрести к лету, но еще ну уверен. Может кто пробовал? киев http://www.youtube.com/watch?v=3YDJuBid3yw&feature=related Сайт http://jumpers.com.ua/index.html
  2. WIVERN

    Игра "Рифма"

    вот нашел прикольную убивалку времени Смысл прост: рифмуешь строчку предыдущего и добавляешь свою новую. получается некий бредовый ком из рифм , что и требуется! Начинаем : Схожу на кухню поставлю чайник
  3. WIVERN

    Востановить Номера с Sim карты

    Вообшем при переносе номеров с карты на телефон, случайно выпала батарейка, и большенство номеров пошли по песте, как их востановить?
  4. WIVERN

    Hip-Hop instrumentals

    Кому что надо обращайтесь. я вообшем слил архив инструменталов он тут http://torrent.club/forum/viewtopic.php?t=1120 на торренст.ру еще есть архив около 9гиг если кому нада чтото из Списка Пишите, солью
  5. WIVERN

    Частоты телеканолов

    Нужны частоты телеканалов эфирного телевидения и фм радио в городе Сумы. (Не ктв)
  6. WIVERN

    Мобильный лохотрон

    из Сайта (инет) Двойное пополнение счёта оператора Kievstar, Ace&Base, Djuice! Эта статья целиком посвящена любителям дешёвой мобильной связи, и если Вам всерьёз надоело работать на свой мобильник, или занимать деньги, то я не могу порекомендовать ничего иного, как прочитать эту статью и...
  7. WIVERN

    Музыкальные разоблачения Империи

    Пролог Пришол я к своиму другу и чисто случайно включил песню "Империя Сумы" и услышал знакомый бит американского рэпа;)решил скачать еще песни, и чудо опять американский рэп=) ладненько предлагаю вашему вниманию баянистов из сумы сайд клан:lol: Империя этот город ===>DMX give me a sign...
  8. WIVERN

    Avant Browser вопросы\ответы

    Вот собсвенно вопрос Недавно чтото случилось с подержкой JavaScript Облазил все настройки, Java включена. В чем проблема и как её решить? советы типа:opera: :firefox: не предлагать
  9. WIVERN

    -=RAP-видео=-

    RAP клипы Предлогаю вашему вниманию Подборку RAP клипов ed2k://|file|[DMX]%20-%20X%20Gonna%20Give%20It%20to%20Ya.avi|50244880|A3CAACBD44EBAB15DE16B7DBFABFCA0A|h=35S2PFBIYM62SMI43PXXTWVOVBJF4K23|/...
  10. WIVERN

    Какая у вас Nokia ?

    Индексация моделей финского производителя имеет давние и хорошо отлаженные традиции - в принципе, проблем с восприятием возникнуть не должно. Аппараты серий 1ххх (1100, 1110) и 2ххх (2610, 2652) - недорогие бюджетные "звонилки", рассчитанные на непритязательных покупателей, желающих заплатить...
  11. WIVERN

    Проблема с принтером Canon IP2000

    В конце печати страници в принтер выбивает такую ошибку ]Ошибка службы 6B10. При печати больших документов ето очень бесит так как на каждую страницу приходится выкл\вкл принтер! PS переустановка драйвера не помогла PSS в чем проблема в принтере или Windows?
  12. WIVERN

    Видео/Аудио приколы

    чёрные мультики
  13. WIVERN

    Nokia 3310

    Интересно я один с такой техникой хожу? Да я думаю наверно нет! Телефон бля обычных людей С обычными функциями!Жаль токо нет интернета:( Ну в обшем у кого такой телефон пишите делитесь впечатлениями,лагами,интерестными историями
  14. WIVERN

    Белоруская ОС альтернатива Windows

    Как вы относитесь к такому заявлению Лукашенко: белорусская ОС станет конкурентом Windows Белорусские ученые разрабатывают операционную систему, способную, по их представлениям, стать достойным конкурентом Windows. Осуществление проекта проводится при поддержке крупных западных компаний...
Зверху