Результати пошуку

  1. CriticalArrow

    Я больше не учусь в УАБД.

    Мнения тех, кто уже закончил этот прекрасный ВУЗ. Что нравилось, что нет? Что пригодилось? Где работаете? И вообще ностальгическая тема. Welcome.
  2. CriticalArrow

    ВКонтакте мертв

    что намутила Воля и когда заработает контактик?
  3. CriticalArrow

    MUSE в Киеве

    Мьюс таки дадут концерт в Киеве. 15 мая, дата пока не точная. Билетов в продаже пока нету. Копим деньги ;)
  4. CriticalArrow

    Мой первый ПК.

    Олдскул. Тема ностальгия. Вот нашел у себя распечатку 2004 года, мой комп перед уходом на покой. Прослужил мне с 97 по 2004. А у вас что за машина была?:)
  5. CriticalArrow

    Subnet

    Пожалуйста, кто разбирается. Не могли ли вы обьяснить, каким образом сеть разбивается на подсети. Как по айпи и маске вычислить какой сетевой адрес, бродкаст адресс, подсеть и т.д. Расскажите про биты которые остаются для айпи адресацию компьютера в подсети. Вообщем, надеюсь вы поняли.
  6. CriticalArrow

    Помогите, проблема с винчестером

    Вообщем в ноуте чтото с винтом, 1) слетела винда, выкинув синий екран с ошибкой на жесткий диск 2) установить\отформатировать диск установочным диском виндоус ХП не выходит - пишет диск поврежден. 3) вставил загрузчик убунты - не запускается, пишет вот такую хрень ( см. скрин.) Есть советы...
  7. CriticalArrow

    Патч 1.24 + патч свитчер

    5 августа компанией Blizzard было выпущено очередное обновление для игры Warcraft 3 под номером 1.24. В нем была решена проблема с возможностью использования некоторых читов и хаков в кастам геймах. Изменения в Редакторе карт: 1. Добавлена новая хэш-таблица, для компенсации потери функционала в...
  8. CriticalArrow

    Патч 1.23

    http://share.club/get/4MCJAX пс: патч для русского варика, и с версии 1.22 до 1.23. Т.е. пропатчить "нулевоц" или любой другой варик до 1.23 єтим патчем не війдет!
  9. CriticalArrow

    С Новым 2009!

    В этот год быка, я пожелаю Вам всего, что нужно настоящему быку - травы и телак. ;) А также хорошего дропа, и чтоб Вас не забанили за бота! hf&gl Allways Yours Mr.Kputuk xDDD Да, кстати, подходите в 1-30 к монарху, кого распознаю, віпьем вместе за НГ ;)
  10. CriticalArrow

    Получение третьей профессии

    ==== Люди ==== Duelist Dreadnought PhoenixKnight HellKnight Adventurer Sagittarius Archmage Soultaker ArcanaLord Cardinal Hierophant ====Эльфы==== EvasTemplar SwordMuse WindRider MoonlightSentinel MysticMuse ElementalMaster EvaSaint ====Темные Эльфы====...
  11. CriticalArrow

    Да. Нет. Естественно.

    Привет! игра с другого сайта, но давайте поиграем?;))) Прежде чем зайти сюда, вы загадали одно из слов: Да, Нет или Естественно. Теперь вы пишите этот ваш ответ в коммент и задаёте свой вопрос. Например: 1-й пишет: Ты любишь танцевать? 2-й отвечает: НЕТ и задаёт свой вопрос: ты чистишь по...
  12. CriticalArrow

    C#.Help

    Чтобы не флудить в Яве, создал темку :) Помогите разобраться с "властивoстями" (а то еще не прально переведу :) ), вообщем класс студент, в нем три переменных "Имя", "Фамилия", "Отчество". Нужно создать властивість, которая возвращает ФуллНэйм (имя, фамилия, отчество) сразу. Вроде все...
  13. CriticalArrow

    BSFG Movies

    Вот видео с вчерашней осады. ДС++ ссылко ЗЫ: у меня не лагало. эт я просто захват видео нечайно 20 фпс поставил вместо 60 :) В след раз будет гуд)
  14. CriticalArrow

    Гарри Поттер

    кто еще не скачал.. ftp://10.0.14.56 кто прочитал обсуждаем! ;)
Зверху