Результати пошуку

  1. CriticalArrow

    -= Работа форума =-

    кстати, можно попросить выполнить апдейт вроде update Users set NickName = 'CriticalArrow' where NickName = 'Trident' а то после переезда сменился ник, плохо :( Если не затруднит... Заранее благодарю ;)
  2. CriticalArrow

    Ваши фотографии

    вау. хочу познакомиться)
  3. CriticalArrow

    -= Работа форума =-

    И еще мне нравилось, при скроллинге колесом - вложение(картинка) закрывалось.
  4. CriticalArrow

    -= Работа форума =-

    Ребята, а как так вышло, что мой ник был CriticalArrow, а стал Trident? :) PS: Trident - это был второй(первый аккаунт). PSS: CriticalArrow - пользователя не существует.
  5. CriticalArrow

    Знакомства

    ой решил проверить закрыта ли тема. значит нет. еще не все потеряно. ищу тебя!
  6. CriticalArrow

    Банковская академия

    Наташа, так и есть. Таланты - вкалывают, бездари - получают профит)
  7. CriticalArrow

    Новый сервер exi-on.com

    Корвин, ну нафига ж ты трешь коменты в итак почти мертвом ла2.
  8. CriticalArrow

    Состояние игроков Lineage 2

    Чувак, это ж старый добрый серв с огромным и дружным комьюнити. Онлайн в 1к обеспечен. пс: я играть не буду. времени нет)
  9. CriticalArrow

    Состояние игроков Lineage 2

    что[тутбылмат]?)
  10. CriticalArrow

    Состояние игроков Lineage 2

    http://forum.blacksun.com.ua/index.php/topic,277.0.html
  11. CriticalArrow

    SSD диск покупка, подскажите

    да тут спору нет... сейчас, когда все в облаках, и скорость интернета ~100мбит, зачем тебе 1ТБ HDD? Бери SSD и почувствуй себя человеком, пк которого "думает" быстрее чем мозг)
  12. CriticalArrow

    worldoftanks.ru

    итого: -32 433 пиз**ц. даже за тотал овнейдж в минусах
  13. CriticalArrow

    Круглосуточные магазины и кафешки в Сумах

    если что - бары всегда открыты, друзья-алкоголики)
  14. CriticalArrow

    Круглосуточные магазины и кафешки в Сумах

    на самом деле много где по миру, после 10(11) вечера, алкоголь - табу.
  15. CriticalArrow

    Вам бывает одиноко?

    опять попался на уловку с возрастом :( http://musicdrama.com.ua/vistavy/za-zachinenimi-dverima.html воскресенье подойдет? только узнай на сколько сеансы, плиз.
  16. CriticalArrow

    Вам бывает одиноко?

    вопрос снят. тебе 13. пиши через 5 лет :)
  17. CriticalArrow

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    не советую из последних - война миров Z (одноразовый, но можно и обойтись), земля после нашей эры - без комментариев, то еще говно.
  18. CriticalArrow

    Вам бывает одиноко?

    ну, во первых, я не собачка. во вторых я тебя не в постель зову, и не кусаюсь как зомби. а ты уже за справки спрашиваешь :) Не любишь мороженое, да лаааадно. Пиво + сухарики на сотне?
  19. CriticalArrow

    Промо ролик о Сумах

    Говно. Снято еще более менее. Но бессвязные кадры, ни капли сюжета, и это называют видео о Сумах? Страшно.
  20. CriticalArrow

    Вам бывает одиноко?

    на что это ты намекаешь, распутница?!) и все-таки. мороженое и один час. и закроем эту самую печальную тему на свете.
Зверху