Результати пошуку

  1. YUPI

    Нержавеющая сталь в Сумах, где купить?

    Всем привет, понадобился лист нержавеющей стали 0.8 или около того знаю что продают листами 1м х 2м мне бы хватило даже половину. Искал по интернету где в Сумах можно купить, ничего не нашел. Может кто подскажет куда бы обратится и примерную стоимость. Заранее благодарю.
  2. YUPI

    Возьму в аренду Сниму гараж

    Сниму гараж на 12 мрн по ул Черепина Своевременную оплату гарантирую, на длительный срок. Наличие освещения обязательно, по возможности яма подвал. Боксы не предлагать. Оплата договорная. тел 095 324 82 39 Владимир
  3. YUPI

    Возьму в аренду гараж Сниму гараж

    Сниму гараж на 12 мрн по ул Черепина Своевременную оплату гарантирую, на длительный срок. Наличие освещения обязательно, по возможности яма подвал. Боксы не предлагать. Оплата договорная. тел 095 324 82 39 Владимир
  4. YUPI

    Возьму В аренду, сниму гараж на 12 мрн

    Сниму гараж на 12 мрн, одноэтажный или двух все равно. Предложения с ценой пишите в ЛС я на форуме часто бываю.
  5. YUPI

    Зависание компьютера при загрузке файлов в интернет

    Ситуация. Недавно поставил Windows 7 x64 до этого стоял х86 и началось зависание когда гружу файлы в интернет, в основном зависает когда гружу фото вконтакте и еще пару сайтов. Бывает зависает, бывает все нормально грузит. Браузер Хром. Помогает только кнопка ресет, на ctrl+alt+del не неагирует...
  6. YUPI

    У кого есть инфракрасный обогреватель?

    У кого есть инфракрасный обогреватель? Задумал купить UFO в гараж, и может на дачу брать когда захочется переночевать. Про выдуманную вредность и преимущество буржуйки рассказывать не нужно, есть свет, хочу прийти включить и чтоб чувствовать себя тепло. Вопрос в следующем: 1. Правда ли...
  7. YUPI

    Возьму в аренду Гараж, Сниму Гараж

    Сниму гараж на 12 мрн. Срок не менее года. Своевременную оплату гарантирую. Предложения с ценами в ЛС или сюда. На форуме бываю часто.
  8. YUPI

    Как сделать копирование диска?

    Суть: Сейчас вин 7 стоит на 80 гб винчестере, решил немного увиличить винт под систему и соответственно купил винт на 160 гб. Как копировать винчестер чтоб сохранились все данные и расположение файлов??? Важно: нужно чтоб под систему был именно винт на 160 гб не разбитый на разделы...
  9. YUPI

    Непонятно себя ведет видео на youtube

    Нажимаю на видео, загружается страница с видео, 5 секунд наблюдаю черный экран, потом еще 5-7 секунд мигает кружочек загрузки (на фото) потом начинает видео проигрываться без всяких проблем, грузится быстрее чем воспроизводится. Видео с контакта грузится на раз, так же как и на fs.ua свободно...
  10. YUPI

    День рождения зимой и как его отпраздновать?

    Так уж получилось что родился зимой, встал вопрос от праздновании. Нужна помощь форумчан. Имеем не пьющую компанию. Не спортсмены конечно, но все за здоровый образ жизни. Почти все любят музыку рокового направления. Есть так же музыканты. Я сам играю в группе посему естественно приглашены...
  11. YUPI

    На Воскресенской зажгли ханукию

    Источник: http://www.gorod.sumy.ua/news_6929.html Не знаю как относятся к этому рядовые жители города Сумы но я просто возмущен по этому поводу. Есть ли желающие выступить с протестом? В связи с явной провокационностью темы, в ней запрещены любые призывы призывы к радикальным или незаконным...
  12. YUPI

    Где в Сумах купить оракал для печати???

    Нужно напечатать на лазерном принтере наклейки а4 по сему нужен оракал для печати. Хотелось бы сразу листами а4-ми. Где его купить?
  13. YUPI

    Windows 7 пропали надписи в приложениях

    Не знаю осле чего появилась проблема. Суть. Пропали надписи в некоторых приложениях таких как Диспетчер задач Восстановление системы и Вконтакте не отображается меню и информация о странице, сообщения так же не отображаются. Короче отбражается всё кроме Слов. Один раз восстанавливал...
  14. YUPI

    Где в Сумах купить шпон из дерева

    Где в Сумах купить шпон из дерева? Вот интересует такой вопрос. В интернете полно сайтов но там очень большие объемы, а мне нужно не много буквально по пару квадратных метров разного вида дерева.
  15. YUPI

    Возьму в аренду помещение

    Возьму в аренду помещение для муз. репетиций. ~20 кв. м. В любой части города, желательно по ходу движения 18-ой маршрутки. На форуме бываю очень часто так что связь через ЛС.
  16. YUPI

    Online Видео и борьба с его тормозами.

    Ситуация следующая. Google Chrome, флеш стоит последний, скорость интернета хорошая, грузит фильмы быстрее чем я их смотрю. Но одна проблема. Началось месяц назад примерно. Включаю фильм на fs.ua и подобных сайтах и видео у меня жутко тормозит, хотя при просмотре с винчестера через...
  17. YUPI

    Где в Сумах продаются молдавские сигареты?

    Где в Сумах продаются молдавские сигареты? Знаю российские продают бабульки на мосту Стрелки. А вот молдавские интересно где....
  18. YUPI

    Восстановление загрузчика ХР

    Поигрался с Mac OS на своем ноуте, решил вернутся на ХР. Винт розбит на два раздела. На одном стояла винда на второй поставил мак. Пока игрался, вся эта радость грузилась с загручика именуемого Хамелеоном, можно было выбрать что грузить ХР или МАС. Отформатировал диск на котором стоял МАС...
  19. YUPI

    Постоянные хождения агентов киевстара и звонки на телефон.

    Что мне делать? Они уже задрали ходить и звонить... Я каждого посылаю нах и говор чтоб не приходили но на следуйщий раз другие приходят и другие звонят. Достало! Куда мне обратится чтоб не звонили и не ходили?
  20. YUPI

    Работа в регионах Украины (Ваш Шанс)

    Имеется много обьявлений о работе в регионах в газете Ваш Шанс. Как узнать не кинут ли? Вот к примеру: Требуются упаковщики постельного белья, м/ж до 55 лет, можно без о/р, обучаем, график 4/4 7/7 14/14, с 8 до 19 возм. мес. вахта. Работа в отаплив. помещении. Жилье, питание, спец. одежду...
Зверху