Результати пошуку

  1. В

    Fifa 2012

    Одним из нововведений в новой игре FIFA 12. Креативный директор футбольной серии Gary Paterson сообщил, что EA Sports планирует добавить в игру сюжетные линии для футболистов, чтобы события игры все больше и больше напоминали реальный футбол. Слова Gary Paterson: - Я считаю, что в...
  2. В

    Fifa 2011

    Первые новости о ПК версии Фифа 11! Ну скажу чесно, порадоваться будет чем! По предварительным высказываниям главного продюссера серии Фифа для ПК, 2011 год обещает стать самым успешным для обладателей ПК игры! Вы ждали Некст-ген? Вы его получите, причем получите не портированный с...
  3. В

    Ники персонажев в игре

    СОздал темучтоб можно было поделитсо происхождением своего ника... Нравитсо вам вашм ник? Если нет то на какой вы бы хотели заменить? Ну и естественно почему вы написали такой ник З.Ы:прозьба в теме не флудить а то удалят темку...
  4. В

    Работа...точнее пути к ней

    у меня появился такой вопрос как монжно получить работу которая будет связаная с Футболом но есть один ньюанс я не футболист так как у меня больное колено и играть я не могу....а роботу связяную со футболом(мне 14 лет) если не всё потеряно может есть какийто варианты... может ктот нает как ето...
Зверху