Результати пошуку

  1. В

    Сумский футбол

    Шесть игроков "Кристалла" получили приглашение ПФК "Сумы". Перспективный голкипер Дмитрий Карой, капитан команды Леонид Щербина, лучший бомбардир Алексей Мазуренко, Артем Ситало, Анатолий Масалов и Виктор Бакум получили приглашение перейти в профессиональный футбольный клуб "Сумы". Руководство...
  2. В

    Сумский футбол

    Прийдіть!
  3. В

    Fifa 2012

    І ще трошки скріншотів
  4. В

    Fifa 2012

    Скріншоти
  5. В

    Fifa 2012

    стали известны компоненты демонстрационной версии компьютерной игры FIFA 12, которая будет доступна для загрузки 13 сентября 2011 года во всем мире, включая наш портал. Компоненты демо-версии игры FIFA 12: Команды: Марсель, Милан, Барселона, Боруссия, Манчестер Сити, Арсенал. Стадионы...
  6. В

    Fifa 2012

    Одним из нововведений в новой игре FIFA 12. Креативный директор футбольной серии Gary Paterson сообщил, что EA Sports планирует добавить в игру сюжетные линии для футболистов, чтобы события игры все больше и больше напоминали реальный футбол. Слова Gary Paterson: - Я считаю, что в...
  7. В

    Концерт гр. Ю-Питер

    На Сумщине выступят легендарные рок-музыканты 07.06.2011 16:35:54С концертом, посвященным творчеству Виктора ЦОЯ, в Сумах выступят вокалист рок-групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер» Вячеслав БУТУСОВ и гитарист группы «Кино» Юрий КАСПАРЯН. Концерт «Звезда по имени солнце» состоится 19 июня...
  8. В

    По каким признакам вы ищете вторую половинку

    Уважаемая, Lencik. Цытирую Вас…Когда девочке ( я буду говорить о девочках так как сама ею когда то была ) 15-17 лет у неё одни критерии, когда 20 другие, а после 30 те что раньше были кажутся фигнёй. Это хорошо что вы били девочкой=) А мне вот лично интересно, какие приоритеты возникают у Вас...
  9. В

    Сумский футбол

    Кубок України. Стали відомі пари 1/64 та 1/32 фіналу У середу, 14 липня, відбулося жеребкування перших етапів розіграшу Кубка України з футболу. Як повідомляє кореспондент "Чемпіона", у першому попередньому етапі, що є 1/64 фіналу, зустрінуться: 1. "Десна" (Чернігів) - "Енергія" (Нова...
  10. В

    Игры КТВшников в футбол

    Я прийду, пустите же?:)))
  11. В

    Чемпионат Мира 2010

    Так коментаторы говорили..что Марадона не как все команды, спаринги играл..а сами... в своем домике сами с собой... идиотизм =) ПРосто не видно с чем Диего собираетса показивать высокие результаты на ЧМ...
  12. В

    Чемпионат Мира 2010

    НУ как Вы говорите что они не авторитеты..то "авторитет" Блатер сказал что б вувузелы оставили... тут не главное что он сказал, а что авторите :)
  13. В

    Чемпионат Мира 2010

    Хе) а мне нравятса дудки)) я еще с кубка конфедераций привык =) не обращаю внимание...Аргентина..ходячая... что сказать...это Нигерия, а что дальше? как обыгривать тех, кто будет после групового этапа? Чем Марадона впчитлять собрался чесно не знаю
  14. В

    Чемпионат Мира 2010

    Одемвінги висловився на захист вувузел Гравець збірної Нігерії Пітер Одемвінги висловився на захист вувузел - дудок, які вболівальники використовують під час матчу, гул котрих нагадує бджолиний. "Я б не став забороняти вувузели. Все ж це додає колориту. І на стадіоні створюється враження...
  15. В

    Чемпионат Мира 2010

    http://football.ua/gallery/83.html Находим своих фаворитов =)
  16. В

    Сумский футбол

    Григоришин покупает футбольный клуб Мажоритарный акционер ОАО «Сумское НПО им. Фрунзе» Константин Григоришин выступит инвестором играющего во второй лиге футбольного клуба «Сумы» в предстоящем сезоне, а также оплатит его долги в размере 0,64 млн грн. Об этом сообщил глава Сумской...
  17. В

    Спортпрогноз Чемпионат Мира 2010 ЮАР( прогнозирование всего турнира)

    Группа А Франция -4 Мексика - 3 ЮАР - 2 Уругвай -1 группа В Аргентина - 4 Греция -3 Нигерия- 2 Южная Корея-1 группа С Англия - 4 США -3 Алжир -2 Словения - 1 группа D Германия -4 Австралия -1 Сербия - 2 Гана -1 группа Е Недерланды - 4 Дания-3 Камерун-2 Япония -1 группа F...
  18. В

    Спортпрогноз Чемпионат Мира 2010 ЮАР

    ЮАР - Мексика 1-2 Уругвай - Франция1-2 Аргентина - Нигерия 3-0 Южная Корея - Греция 0-1 Англия - США 3-1 Алжир - Словения 0-2 Германия - Австралия 3-0 Сербия - Гана 3-0 Голландия - Дания 2-1 Япония - Камерун 1-1 Италия - Парагвай 1-0 Новая Зеландия - Словакия 1-1 Кот-ДИвуар - Португалия 1-2...
  19. В

    Сумский футбол

    ФК "Сумы" провели пресс-конференцию В среду состоялась итоговая пресс-конференция главного тренера ФК «Сумы» Валерия Луисовича Бермудеса и генерального директора клуба Гордиенко Вадима Анатолиевича. Общение с журналистами состоялось в пресс-центре стадиона Юбилейный. Прежде всего...
  20. В

    Футбольные трансферы

    Горан Попов – игрок "Динамо"! 9 червня 2010 Футбольный клуб «Динамо» подписал контракт с игроком сборной Македонии Гораном Поповым. 25-летний футболист может сыграть как на левом фланге защиты, так и в полузащите. Успешно пройдя углубленное медобследование, новичок подписал контракт сроком...
Зверху