Результати пошуку

  1. Lacoste

    Правила раздела "Малыши"

    Действуют общие правила форума. Плюс ко всему хочу добавить, что в разделе "Малыши" не нужно создавать темы, аля "купи"-"продай", для этого существует раздел "Покупка/продажа"----->"Все для детей", там и нужно их создавать. Темы об услугах так же в подразделе "Услуги" раздела Покупка/продажа. В...
  2. Lacoste

    Французская косметика Ив Роше (Yves Rocher)

    девочки, кто пользуется данной косметикой? нравится/не нравится? говорят, косметика хорошая, качественная, особенно хороши гели для душа, средства по уходу за кожей, шампуни, молочко для тела, кремы для ног, лосьоны для снятия макияжа. Цена тоже, конечно, не дешевая, но действует система скидок...
  3. Lacoste

    Банк

    Подскажите, какой банк в Сумах принимает надорванные/обрисованные иностранные купюры, в общем те купюры, которые обычные банки не принимают? может кто-то сталкивался? слышала что есть такой, а где именно не знаю:(
  4. Lacoste

    Ремонт MP3 плеера

    Случайно постирала плеер вместе с курточкой в стиральной машинке:(, по советам людей, у кого такое уже было, посушила его на батарее, теперь на компе песни определяет и даже проигрывает, но сам по себе плеер не включается. Подскажите, у кого такая уже проблема была, куда лучше отнести, и реально...
  5. Lacoste

    Служебные романы - развлечения или проблемы?

    Служебные романы, впрочем, как и обычные романы бывают осложнены тем, что у участников отношений разные цели. Кто-то ищет развлечений и удовольствий, а кто-то - сердечной привязанности и возможности изменить свою жизнь. И когда люди, рассказывают – да, отлично всё, вот я нашел жену на работе или...
Зверху