Результати пошуку

  1. AKULA GRANDIS

    Помогите подобрать рыбок пожалуйста.

    Всем доброго дня. У меня есть аквариум на 40 л. До недавнего времени там жили меченосцы, гуппики, Дани, Неоны. Моё маленькое чадо (дочка) захотела лягушку, пришлось купить двух шпорцевых жабок (самка и самец). Так как лягушки взрослые 5-8 см длинной, то хорошо себя чувствуют только меченосцы...
  2. AKULA GRANDIS

    Сумська міськрада проголосувала за відставку уряду Азарова

    Сумська міськрада проголосувала за відставку уряду Азарова 17 листопада депутати Сумської міської ради VI скликання на сесії підтримав Резолюцію мітингу протесту підприємців обласного центру, який відбувся учора, 16 листопада у Сумах, проти ухвалення Податкового кодексу із вимогою негайної...
  3. AKULA GRANDIS

    Сурмы конституции

    Привет всем, собственно хотел разузнать есть ли у кого инфа по поводу этого мероприятия??? Ужи много лет подряд 27-28 июня в Сумах проходит фестиваль духовых оркестров "Сурмы Конституции" заканчивается на стадионе. Как в этом году будет или нет? а то инфы нету, а приехать хочецца!
  4. AKULA GRANDIS

    Братья наши младшие... Жесть

    http://www.unian.net/ukr/news/news-376828.html Стаффордширські тер’єри скалічили двох жінок на Сумщині На Сумщині одразу дві жінки стали жертвами стаффордширських тер’єрів: на 38-річну жительку Шостки нацькував собаку її господар, а 92-річна бабуся переплутала подвір’я, де на неї накинувся...
  5. AKULA GRANDIS

    Как себя вести если пукнул(а) в присутствии любимого/любимой

    Люди, я не придурок!!! и тема мне показалась прикольной!! Вырвал часть из какого-то форума и решил выложить чтоб и Вы поржали и свои истории написали, короч: поехали!!!: Я пукнула! Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не...
  6. AKULA GRANDIS

    Узнай своё имя на японском!

    Есть такая табличка, по ней можете узнать как Вам представляться в Японии. Желательно Фамилия имя и отчество! Я получился: Камедотака Йишикатотекиари (AKULA GRANDIS) А кто ВЫ?
Зверху