Результати пошуку

  1. AKULA GRANDIS

    Бабки-ворожки

    Что за народ? насрали тут 11 страниц. а адреса бабки так и не выложили, расстроили меня прям!
  2. AKULA GRANDIS

    Утки возле рынка

    Если не улетят, их бомжи сожрут в течение 2-х недель, такшо хай летят!
  3. AKULA GRANDIS

    МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

    Брехня чистой воды! замеряли удары боксера и скорость ударов до сэкса с женой и после сэкса, как показали замеры после полового акта показатели немного улучшились, но в области стат погрешности.
  4. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Так начни с себя и не тыкай, брудершафтник:) А по теме твоего случая в Крыму: Какого хрена делает не привязанная собака без намордника на базе отдыха?! - если бы следили за правилом выгула собак или, если эта собака охраняет объект официально, придерживались правил для собак, которые охраняют...
  5. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Glucker, Глюкер, от чего в тебе столько ненависти к детям? стоит только упомянуть детей, так ты аж слюной брызжешь, что везде конченные дети и придурошные мамаши! открой тему про невоспитанных детей и отведи там душу, кто не даёт?!
  6. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Что теперь делать мясной промышленности? там миллионами режут курей, овец. свиней, коров...? и заняты в этой отрасли тысячи людей!!! в сельской местности каждая бабулька режет от 5 до 30 уток/курей/гусей/кролей, но мир не стал состоять из маньяков и серийных убийств! вы очень субъективно...
  7. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Мартовский_Кот, Давайдосвидания! С человеком, который только флудит и конкретно ничего сказать не может я вести разговор не желаю! Также, кому интересно, можете почитать о бродячих собаках здесь. Внимание, по второй ссылке есть картинки, которые у меня не открываются (на работе сейчас) и не...
  8. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Если напишу - меня забанят:) Если кому интересно - яндекс "уничтожение бродячих собак" (вторая ссылка).
  9. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Lion3D.cg, Как все незаангажированно расписано) смешно читать, честное слово!
  10. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    А на этом сайте ещё можно немного поприсутствовать, о великий и могущественный?! И на последок: по сути темы можешь отписать?
  11. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Прочти название темы, потом прочти про кого ты писал сделай вывод и попробуй вести разговор в нормальном русле, по существу.
  12. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Мартовский_Кот, по теме есть что сказать или только на флуд хватает?
  13. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Твой вопрос поставлен таким образом, что из него вытекает утверждение что будто бы я кого-то травил. Так понятнее? И, да по поводу вопроса на вопрос - жиды отвечают вопросом навопрос? Только не надо за слово Жид мне делать предупреждение...
  14. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Мартовский_Кот, а с чего вы взяли что я кого-то травлю?! Я по теме давно высказался, но некоторые модераторы посчитала, что данные высказывания противоречат правилам форума, и закрыли тему для обсуждения. Если у вас есть контакт с коллегой Андриком (который ко всему прочему ещё и ветеринар)...
  15. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Это призыв?
  16. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    тема превращается в противостояние "Варваров" и "Д'артаньянов", а в это время стаи собак и дальше беспрепятственно разгуливают по городу, ссут в подъездах и весело облаивают детишек, иногда стараясь цепануть. Я даже согласен быть "Варваром" в данной теме, но зато в песочницу, где играет мой...
  17. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Звонил, писал - никто так и не приехал...
  18. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Касаясь темы постройки приюта, не стоит забывать, что если выловить всю эту 4-лапую живность (от 5 до 10 тыс. голов в г. Сумы), то надо людям платить зарплату, а кто будет создавать явно убыточную организацию?! если и строить приют то по госпрограмме, а нашим "слугам народа" сейчас совсем не до...
  19. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    Это попытка обвинить меня в троллинге? если да - то неудачно. Меня интересует видинье решения этого вопроса таких людей как Lion3D.cg, потому что они говорят про благое и делают благое и милосердное (в небольших масштабах), но когда сталкиваются с более глобальной проблемой и с реальной...
  20. AKULA GRANDIS

    Беспризорные животные

    В том то и дело, что если данная затея будет очень затратна и власти не смогут протянуть это в бюджет, то все высокие начинания сойдут на нет или останутся держатся на таких как Вы, помогающих на добровольных началах.
Зверху