Результати пошуку

  1. Alex Sun

    Встреча форума 2014

    Голосовал - Не прийду. Не вижу смысла. Слишком разношорстная компания.
  2. Alex Sun

    Anime Way Sumy Club

    Насколько мне известно сезонов всего 5! Есть несколько полнометражек! Может Вы именно их ищете? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D1%80_%D0%9C%D1%83%D0%BD
  3. Alex Sun

    Anime Way Sumy Club

    Значит жду!
  4. Alex Sun

    Anime Way Sumy Club

    Ну перейти-то не трудно, да вот учётки на ресурсе не имеется, и группа закрытая! (А быть собственно учётки и не должно по уважительным причинам) Вот и спрашиваю здесь, может кто в ЛС скайп/телефон или мыло даст. Реального человека с кем пообщаться можно за чашечкой чая. Кто бы рассказал о...
  5. Alex Sun

    Anime Way Sumy Club

    Сумские анимешники закончились? Клуб живой?
  6. Alex Sun

    продажа

    Куплю вожжи для малыша, б/у, недорого
  7. Alex Sun

    Поиск фильмов.

    Ищу мультик на укринском Енеїда... не помню как точно называется.... Типа казаки!
  8. Alex Sun

    помогите найти схему на нотик IBM ThinkPad 380D

    сабж! Или ссылку в инет...
  9. Alex Sun

    Помогите начинающему.

    Спасибо!
  10. Alex Sun

    Помогите начинающему.

    Я в програмировании ноль. Судя по Вашему посту начать можно с Бесика... или всёже Делфи?. Если можно ссылочку в инет на саму программу и на толковый учебник. Которым сами пользовались или можете порекомендовать... Знаю, что во многих учебниках много воды...
  11. Alex Sun

    Помогите начинающему.

    Есть желание научится програмированию. Оснавная задача научится писать простенькие програмки под Винду ХР уровня домашняя бухгалтерия. Помогите плз. Нужно определится с языком програмирования и раздобыть материалы для изучения чайником... Небольшой опыт HTML и желание присутствует. Не...
  12. Alex Sun

    Как сделать адаптер питания ноута в автомобиле

    сабж. Подскажите хорошую схему. Я думаю многих этот вопрос заинтересует. В инете ничего толкового найти не смог. зы: купить не предлогайте
  13. Alex Sun

    Как заправить МФУ Epson CX4300?

    Чип не обнуляется, и картриджи там без паралонные
  14. Alex Sun

    Windows Vista - все о ней

    Ответ: Windows Vista - все о ней Вот у меня народ такой вопрос, Плставил Висту хоум премиум 64х на систему новую core2Duo 65xx не помню точно 2Г оперативы и на экспрессе стоит ати сапфир 2600 про вот в чём проблема Когда ставлю 64х дрова на видуху(c CD) система тупо перезбрасывается в конце...
  15. Alex Sun

    Вздутые конденсаторы

    Ответ: Продается умопомрачительный компьютер! Да. Туда нужно именно LZ ставить они разработаны чтобы выдерживать пульсации у них порог побольше, да и ставить нужно как минимум в 2-а раза мощнее(для уверенности если 6.3V я ставлю 10V ато и 12V). Но тут стоит второй вопрос: Как же это работает...
  16. Alex Sun

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Дайте плз. нормальную Виндовс Виста. карякнутую или с 1000% работающим кряком... (Желательно с возможностью обновления с сайта майкрософта)
  17. Alex Sun

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Народ, очень нужена последняя версия Infra BootCD дайсе ссылочку в инет или в ослике.... плизз ЗЫ: если не влом бросте в ЛС
  18. Alex Sun

    Холодный старт

    Проверь ещё контакты на платах... память там видео PCI-ные платы! Возми ластик и протри. БП при работе очень греется? Если да, то скорее всего, как говорили выше, проблема в нем. Если есть возможность просто замени на время свой БП на более мощный, и проверь. Посмотри нет ли на платах мусора...
  19. Alex Sun

    Охлаждение системника

    Нууууу. народ... вы извращенцы.... У меня пришлось кулер на видухе поменять, так я врезал посоян. резистор(подобрал на глаз) и радуюсь жизни... А вы туту предлагаете шкаф.... жуть... ЗЫ: Может к шкафу здоровый радиатор привентить и на термопасту посадить? Гггг... :)
  20. Alex Sun

    Автоновости

    Народ, прошла информация, что ментам снова разрешили штрафовать непристёгнутых ремнём безопасности водителей! с 24 апреля. Кто-то слышал про это?
Зверху