Результати пошуку

  1. Kamikadzon

    Кнопка на ноутбуке!

    По неосторожности снял неакуратно кнопку "пробел", тем самым отламал крепление, кнопка сидит но болтается. Можно ли гдето заменить?
  2. Kamikadzon

    Акустика, усилители и т.д.

    Помогите советом! У меня акустика свен 2.1 , сегодня начала фонить, хотя 3 дня стояла выключеная... если поднести колонку к ухо, то едва слышно из нее играет радио, хотя акустика даже не подключена к ноутбуку. с чем это может быть связано?
  3. Kamikadzon

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    Подскажите пожалуйста программу для новичка, для набора массы ( сейчас при росте 185 см, 74 кг веса). И стоит ли принимать протеин или гейнер?
  4. Kamikadzon

    Тренажёрные залы нашего города!

    Ребят, а сколько месяц в викинге?
  5. Kamikadzon

    Тренажёрные залы нашего города!

    да нет, я худой. предрасположенности нету. я и собираюсь годами заниматься. Не ставил цель до след лета изменится. на 186 см, у меня 774-75 кг, ну хотелось бы немного набрать
  6. Kamikadzon

    Тренажёрные залы нашего города!

    а вообще, стоит ли заниматся с тренером? или достаточно просто хорошей программы? я занимался года 4 назад, лет так в 14-15, но потом подзабросил... Насколько я знаю для массы нужно делать "базу" ( становую, жим, и присед). Есть ли смысл переплачивать за занятие с тренером?
  7. Kamikadzon

    Тренажёрные залы нашего города!

    Далековато будет, живу на девятке.
  8. Kamikadzon

    Тренажёрные залы нашего города!

    Здраствуйте, мне почти 19 лет, при росте 186 см, вес 75 кг. Подскажите пожалуйста зал, с толковым тренером который сможет написать реально неплохую программу для набора массы.
  9. Kamikadzon

    Спортивное питание

    а что тут можеш посоветовать?? какой производитель и тд... как принимать.... мне в 20 числах сдавать физо
  10. Kamikadzon

    Спортивное питание

    хм.... что оно из себя предсталяет? и в чем эфект?
  11. Kamikadzon

    Спортивное питание

    В конце месяца сдаю физ подготовку, турник, 3 км, 100 метров. Есть ли что то, что поможет зарядится енергией? что бы не так уставал от бега например
  12. Kamikadzon

    Отдых в Крыму

    Маршрутки в харьков ходят
  13. Kamikadzon

    Китайские мобильные телефоны

    цена кусается, нужен как второй телефон
  14. Kamikadzon

    Китайские мобильные телефоны

    Подскажите дешевый мобильный телефон с МОЩНОЙ батареей) У нокии и самсунгов таких нет почти, вот думаю взять китайца. И желательно что бы не сенсорный.
  15. Kamikadzon

    Street Workout

    а какое отношение бег имеет к сбросу массы? Что бы сбросить вес нужно бегать больше 30 минут, ( полсе 30 минут жир сжигается). Я думаю мало кто бегает больше 30 минут. Моя пробежка на 3.5 км это 13 минут, максимум 14
  16. Kamikadzon

    Street Workout

    Как боротся с мозолями??? стал больше висеть на турнике, под конец тренировки не возможно и удержатся
  17. Kamikadzon

    Street Workout

    на 9 школе занимаюсь
  18. Kamikadzon

    Street Workout

    Да не скажи, друг у меня больше года в качалке занимается, а вот на турнике почти ничего не может. За год к турнику не подходил,только железо тягал
  19. Kamikadzon

    Street Workout

    бегаю вечером)
  20. Kamikadzon

    Street Workout

    Все равно какие пути выбирают, цель то одна. Быть здоровым и физически развитым. А насчет ног ты прав, смешно смотрится когда верхняя часть тела развита, а ноги как спички, все должно быть равномерно, пропорционально.Но на турниках ноги не накачаешь в зале 100 процентов лучше, но бег и...
Зверху