Результати пошуку

  1. Z

    Місцеві посиденьки.

    Если ты увидел во мне троля, а троль это тот кто просто перекручивает слова , и не имеет своего четкого мнения никогда. Тогда наверное я сюда больше не буду заходить , надоел этот форум , да и сам не знаю накуя сюда захожу )) Наверное по доброй памяти , что тут кбыло интересно когда то . Все...
  2. Z

    Місцеві посиденьки.

    ] Согласен , теперь можно поверить , что она стартонула и полетела к Луне открывать новые планеты. P.S. Какие нафик полеты на планеты , зонды на допотопной электронике? Ты сам то в это все веришь ? Ты видел машины того времени ? Рухлядь и корыта. Японцы не могли никуда ничего запустить , и это...
  3. Z

    Місцеві посиденьки.

    Ладно , полеты на Луну не делают , так как это действительно затратно. Но блин, сейчас послать робота за несколько миллионов на Венеру и нафоткать снимков современных никто не может , а мог только СССР в 70 - х годах. Вот это да, наверное цивилизация была развита на 100 лет вперёд. Или это все...
  4. Z

    Місцеві посиденьки.

    Тут, где телескоп заснял, если было бы детальнее или видео. А так картинку сфотошопили , вот мол нашли технику и следы америкосы.
  5. Z

    Місцеві посиденьки.

    Ты такой смешной , а твои фразы просто угар , с них можно ржать долго. Кому это дохлый форум уже нужен , что тут делать то? Читать ежедневную сводку по ковиду от d324со ? Занятие такое себе. Насчет наших дебатов про Америку и луну. То я поверю, что америкосы были технически более развитей за...
  6. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    )Да я решил на доводах других , и там много противоречий. Книги даже писали ))). А вообще как то невяжется одно , как СССР мог вообще осваивать первый космос и делать такие машины , что в США подняты на смех .
  7. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Вообще-то грунта небыло никакого у американцев Вот: https://vakhnenko.livejournal.com/241952.html?thread=3836704#t3836704 А это, что такое полеты на Луну.
  8. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Так как нечем , кроме фейк роликов , с кучей сомнительных фактов. Даже можно сказать , почему СССР молчал , что американцы фальсификацию устроили. Так как на кредитах у Америки висел со времён Ленд Лиза
  9. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Вы уже не знаете что прилепить как вещь аргумент. Туда невозможно лететь с грузом, возращается невредимыми. Это не выход в космос. Американцы сняли фейк ролик , и все повелись , а через 30 лет начали понимать , что много что не клеится Они при выходе на земную орбиту десятки раз падали за все...
  10. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Нет, я из кружка фантастов, где верят , что можно полететь на Марс на корыте , а руководить этой программой будет супер спец Гитлера, который придумал первую баллистическую ракету. Пусть она и летела куда попало и падала неизвестно где.
  11. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Ну это же легко подстроить, обычный радиосигнал. А картинки сфотошопить 5 минут вообще )) Вопрос в другом , а то что профессора, академики, инженеры незнали тогда как туда лететь, и щас наверное не знают. Ну пускай даже запад развитей намного чем мы, с ихними мерсами, компьютерами был и есть...
  12. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Что за тонны непонятного словесного бреда ? К чему , зачем ? Там много противоречивых фактов , даже по ТВ разбирали не один раз это. Ну вот противоречия и пипец , хоть убейся об стену , много кто из спецов в этой области тоже не верит. И я тоже считаю на 100% , что они там не были. Насчёт следов...
  13. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    А что им оставалось делать , когда СССР вышел первый в космос, кроме как снять голивудщину, что мы первые в освоении космоса. Инженеры СССР не имели понятия как туда лететь и возращается , а америкосы сразу полетели в 60-х . Да , охотно верю конечно , в эту сказку , что они были на луне в 60...
  14. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Они там не были никогда )) Ты серьёзно что они смогли туда полететь в 60-х годах ? Когда щас проблема туда полететь.
  15. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Ковид ушел вместе с d324co ))). Все можно жить спокойно , больше нету ни трупов кругом , ни сотнями новых инфицированных каждый день. Приучайтесь теперь к нормальной жизни
  16. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Я не почему не скучаю , но этот шлак , что сейчас выпускают в виде готовых продуктов : мороженное, торты , консервы и др , хочется выплюнуть , а не есть.
  17. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Потому что сейчас одни заменители, добавки, консерванты, ГМО и т д . Так как хотят удешевить максимум производства и лепят из шлака все.
  18. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Glucker , ну вы же говорили , что без d324co и его ежедневных сводок по ковиду скучно тут
  19. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Это не форум уже, а хз что за сборище , каких то мамонтов СССР , все темы скатываются в воспоминание о том времени. Явно тут одни пенсы остались только. Да тут и заходить незачем уже на этот срач , так сводку только глянуть о каких то новостях в городе. Кстати тот d324co, по кому скучал...
  20. Z

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Это ещё будет сильнее нагонять тоску и печаль по тем чудным временам . Да и вспоминать то что, icq, ослика, мирку? Зачем? это все было мусором , просто этап в развитии интернет контента. Сейчас все на порядок куда развинутей. Ещё были денди, сюбор , советские игровые автоматы были, и прочий...
Зверху