Результати пошуку

  1. Desertrose

    Где находится магазин неолан?

    Собственно вопрос в названии темы) Сколько ищу - не могу нигде найти. А он есть. Вопрос к форумчанам - где?) Очень нужно)
  2. Desertrose

    Сервис - центр.

    Ребята, посоветуйте хороший сервис - центр, который имеет дело с ремонтом ноутов. Пожаалуйста)
  3. Desertrose

    Найдено свидетельство о рождении.

    Найдено свидетельство о рождении на имя Шакало Татьяны Леонидовны 1988г. роджения. Скорее всего,студентка Политеха. Обращаться по тел: 80997614511.
  4. Desertrose

    Колпачек для джойстика

    САБЖ.Где в Сумах можно приобрести колпачек для джойстика на N73?
  5. Desertrose

    Как поставить линукс с винчестера?)

    Сабж.Есть компьютер без дисковода и без сд-двд-дисковода.На винте есть образ линукс.Сам компьютер с виндовс.Как поставить линукс на него?):|
  6. Desertrose

    Флешер под СЕ

    Люди,у когото есть нормальный флешер под СЕ(вчасности интересует k310i) :blush:
  7. Desertrose

    Вот собственно

    Вот собственно такая проблеммка: Знаю что ета пролемма переустановкой винды устраняется,но нехочется переустанавливать изза пустяка.Может ктото поможет? И так в почти в каждом приложении.
  8. Desertrose

    Ключики

    Народ!Сори за тему,но срочно нужны ключики на Windows corporate edition.Просто времени в обрез.Еще раз сори за тему.
  9. Desertrose

    СХ65

    Вот появилась возможность купить такой телефон.НО я опять же обращаюсь с советом к вам:что ето такое,и с чем его едят.А вообщем,пишите все,что знаете про етот телефон :snipersmi
Зверху