Результати пошуку

  1. @del'

    Обмен паззлами

    Тем, кто считает, что паззлы - это игра, а не настенное произведение "искусства", предлагаю обмениваться паззлами. У меня в наличии два паззла: сиамский кот (500) и замок Алькасар (1500). Только обмен!
  2. @del'

    ozon.ru ---> Сумы

    Кто-нибудь делал заказ книг (или чего другого) с сайта ozon.ru? Интересует скорость доставки и дополнительные платежи помимо доставки (таможенная пошлина и пр.) Либо подскажите надежный аналог Озона в Украине.
  3. @del'

    Пластика в Сумах

    Есть ли кто-нибудь, кто сталкивался с сумской пластической хирургией? Конкретно - клиникой Сафонова. Интересует отопластика - коррекция "оттопыренных" ушек.
  4. @del'

    Диктофон на мобиле

    У меня Х620. Очень нужно скинуть голосовые записи (диктофон) на комп, но через стандартные программы не видно нужной папки:( Может, кто нибудь что нибудь путнее посоветует? Есть идея попробовать скинуть через ММС на старпорт... Но ММС тоже не настроила -...
  5. @del'

    Друга світова та ВВВ

    Скоро 9 мая - День Победы. А что для вас значит этот день? Как вы относитесь к событиям 1941-1945 годов? Интересуетесь ли вы теми событиями? А может в вашей семье есть (или был) свой ветеран, который делился своими фронтовыми воспоминаниями? Расскажите о них. Нельзя забывать о тех кровавых годах.
  6. @del'

    Рукоделие

    Наверняка среди девченок нашего форума (хотя может и среди парней;)) есть много таких, кто любит повышивать, повязать и т.д. Здесь я предлагаю выкладывать фото своих изделий и не только сфоих. А также различные схемы вышивок либо скачанные из инета, либо отсканенные из журналов. Я буду...
  7. @del'

    Цитаты

    Иногда бывает один абзац, предложение или фраза книги особенно тебе понравятся и заставляют задуматься. Некоторые (в том числе и я) такие цитаты выписывают, чтобы затем перечитать. Если вы тоже собираете цитаты, то предлагаю здесь обмениваться ими.
  8. @del'

    На каком музыкальном инструменте вы играете?

    Здесь обсуждаем различные музыкальные инструменты... На каком музыкальном инструменте вы играете или хотели бы научиться играть. И почему? Где учились? Какой ваш любимый мызыкальный инструмент?
Зверху