Результати пошуку

  1. @del'

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    А талон лично надо брать? Или же можно другому человеку за талоном прийти?
  2. @del'

    Автошколы

    Коли моніторила інформацію по школам, то категорію "С" зустрічала тільки в автошколі Союзу автомобілістів - http://auto-spilka.sumy.ua/ А я з 28 жовтня починаю навчання у "Інтеркомі" :mrgreen:
  3. @del'

    Домашние грызуны

    Если купаться любит, то на здоровье. Главное, берегите от сквозняков - легко простужаются. Хотя у меня живут два мужичка в одной клетке и никаких запахов от них не слышно. Хотя, может, из-за того, что в нашем понятии "вовремя" - это "каждый день" :)
  4. @del'

    аквамагазины Сум и окресностей

    Если они себя ТАК ведут при покупателях, то что ж тогда творится за их спинами? :shock:
  5. @del'

    Рукоделие

    Котяра очень оригинальный :)
  6. @del'

    Аквариумные рыбки

    Я тоже не спец :) Надеюсь, что я заблуждаюсь Только в прошлом году на собственном опыте убедилась, что понижение температуры может спровоцировать кисту у лабиринтовых
  7. @del'

    Аквариумные рыбки

    А разве самка сама сможет выметать икру? Насколько я знаю для метания самец прилагает усилия, зажимая самку.
  8. @del'

    ☺Ваши аквариумы☺

    Клёвый газончик :)
  9. @del'

    Оплата коммунальных платежей в Сумах

    Ну и как опыт оплаты через Приват24? Проблем не возникало?
  10. @del'

    Аквариумные рыбки

    А зачем? С буквой "Ы" намного прикольнее. Мы, сумчане, ведь говорим на русско-украинском суржике - вот и значок соответствующий :lol:
  11. @del'

    Рукоделие

    А материалами для скрапбукинга Вы не планируете заняться? Желаю магазину процветания и расширения ассортимента ;)
  12. @del'

    Рукоделие

    Шкатулки сделаны из бамбуковых салфеток Бумага и цветок для открытки куплены в интернет-магазине - http://shop.jennyart.com.ua/
  13. @del'

    Аквариумные рыбки

    Собираемся на день аквариумиста 10го? Тема на Аквафоруме
  14. @del'

    Аквариумные растения

    TetraPlant Cryto - вот такие таблеточки под корень. На рынке и на 9ке в высотке продается точно
  15. @del'

    Аквариумные рыбки

    Re: вопрос VIKO4KA, это не мох, а водоросли. Вы поподробнее опишите свой аквариум: какой грунт, растения, свет, рыбы, корм. И тогда уж подскажем сообща :)
  16. @del'

    Домашние хорьки

    Почему же пахнет хорек? А в Сумах никто не держит фреток?
  17. @del'

    Аквариумные рыбки

    Раза в 1,5 за 10 месяцев. Может, я чуток ошибаюсь - у меня с глазомер фиговенький :)
  18. @del'

    Аквариумные рыбки

    Криптокорина великовата, конечно. Приходится "лопухи" обрывать. Зато становится всё гуще и гуще :) Анцитруса по вечерам угощаю пол-таблеткой "Анциструс-меню" от "Аквариуса". Ну и остатки "с барского плеча" достаются коридорасу и креветкам. Плюс предыдущую коряжку (~длиной 12 см, толщиной 1-1,5...
  19. @del'

    Аквариумные рыбки

    Аквариуму 10 мес + коряжка в виде... собачки :) Наконец-то кувшин заменила корягой :) Яванец пока что "валяется" в уголке - хочу попробовать нарастить собачке холку :lol:
  20. @del'

    Аквариумные растения

    Уже опередили )) Но у меня валлинснерия быстро растет - буду иметь зорговских тиломеланий в виду ;)
Зверху