Результати пошуку

  1. Yrik

    Продам Блютуз колонка Divoom Voombox party

    продам портативную блютуз колонку Divoom Voombox party, это одна из самых мощных колонок на рынке за свои деньги, очень глубокий и насыщенный басс, в колонке применена схема динамиков 2.1, колонка в хорошем состоянии, есть небольшие следы естественной эксплуатации. если есть вопросы - звоните...
  2. Yrik

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    если вам нечего сказать по сути то лучше молчите, ваш троллинг уровня ученика 4-го класса здесь абсолютно не уместен.
  3. Yrik

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    вообще-то вопрос изначально был адресован дипломированным местным археологам и историкам, так-как мне интересно откуда взялись эти пирамиды, вопросов вокруг них очень много а ответов практически нет, с помощью ссылки на викимапию вы не сможете дать ответ на этот вопрос , если человек знает об...
  4. Yrik

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    тоесть если я вам дам ссылку с координатами и вы сможете понять как две паралельные линии могут находиться на одной линии с двумя другими паралельными линиями, то вы сразу сможете ответить на заданный вопрос кто, когда и для чего построил эти пирамиды?)))) если вы об этом ничего не знаете то и...
  5. Yrik

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    вижу тяжело местным дипломированным спецам без помощи гугла)) прежде чем отвечать читайте внимательно))
  6. Yrik

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    пирамиды расположены в две паралельные линии и через несколько километров так-же в две паралельные линии, и эти линии продолжают друг друга. ага, копанки, а археологи тоже рылись в копанках?
  7. Yrik

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    нет, это не террикон. в ста метрах от этого места находится населённый пункт существующий с 15-го столетия, местные уверяют что никакой добычи глины или ещё чего в тех местах не проводилось, старики помнят что при Союзе туда часто приезжали археологи но информация о их деятельности была для...
  8. Yrik

    Законность "велодорожек"

    вообще-то изначально вопрос адресовался автору темы, в частности на его реплику - Всю жизнь в правилах было, что дети до 14 лет ездят на великах по тротуарам. вот и стало мне интересно в каких таких правилах об этом написано)) ПДД таких правил не знает, может автор раскроет секрет?))
  9. Yrik

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    капец, тут и археологи и историки и через одного все дипломированные а оперируют в основном только данными из гугла которые может каждый школьник найти. я считаю так: если вы специалист по египетским пирамидам, которые находятся от вас за тысячи километров, то в вопросе о пирамидах в окресностях...
  10. Yrik

    Законность "велодорожек"

    вы невнимательно прочли, вопрос стоял - где написано что детям до 14 лет можно ездить по тротуарам?????
  11. Yrik

    Законность "велодорожек"

    прочтите ЗУ Про Дорожній Рух , там есть ответы на выши вопросы. п.с. а где это вы всю жизнь вычитывали что детям до 14 лет можно ездить по тротуарам? в каких таких правилах такое написано?
  12. Yrik

    Ваше отношение к перекрытию улиц?

    мне кажется эту тему создал психически неуравновешенный асоциальный тип, не зря ведь он несколько раз упоминал что проходил комиссию у психиатра, да и бесится он от того что другие люди и бегать могут и развлекаться на свежем воздухе, а он из-за своих комплексов на это не способен. любите людей...
  13. Yrik

    антенный изолятор???

    нет
  14. Yrik

    антенный изолятор???

    у меня в телевизоре уже сгорели три порта шдми, причём без горячего подключения:( вот планирую отремонтировать и исключить дальнейшие поломки такого плана. кстати и ноуту походу тоже пришёл кирдык благодаря этому.
  15. Yrik

    Сайт для жалоб на городские проблемы

    у сайта может места не хватить для всех городских проблем, походу создали ещё один флудосайд. просто возьмите и скопируйте некоторые разделы этого форума, для примера можно взять раздел О Сумах, чиновники это видят и знают + много обращений написано но результатов как и ответов ноль. удачи Вам в...
  16. Yrik

    Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 года условнo

    Re: Відповідь: Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 это в твоей голове мозг спутался с тёплым и мягким. ещё раз тебе повторю - нужно чтобы твоего близкого человека какой-то ублюдок размазал по дороге вот после этого и будешь тут тролить. судью за такой...
  17. Yrik

    антенный изолятор???

    мысль хорошая но я с паяльниками и т.п. не дружу, поэтому хочется что-то уже готовое приобрести.
  18. Yrik

    антенный изолятор???

    подскажите пожалуйста где можно купить антенный изолятор для ЖК телевизора? на Леваневского вообще об этом не знают, в некоторых инет магазинах тоже нет, компсервис тоже впервые услышал. нужен для http://it-like.ru/ostorozhno-hdmi/
  19. Yrik

    Разгон протестующих

    при чём здесь философия, или вы это считаете нормой? http://www.youtube.com/watch?v=AkUbGDDnyYs
Зверху