Результати пошуку

  1. XanderX

    Продам Prestigio MultiPhone 5517 Duo Black

    Продам телефон. пользовался 6 месяцев. назадней крышки небольшие потертости. Работает нормально. Причина продажи - подарили телефон по характеристикам чуть лучше этого. Характеристики: http://rozetka.com.ua/prestigio_multiphone_5517_duo_black/p1695807/#tab=characteristics Комплектация: телефон...
  2. XanderX

    Продам б/у запчасти Trek 3700

    педалей нет
  3. XanderX

    Продам б/у запчасти Trek 3700

    Моноблоки: Shimano EF51, 7 speed Задний переключатель: Shimano M310 Задняя втулка: Shimano alloy M475 Шатуны: Shimano M131, 42/34/24 Кассета: Shimano TZ31 13-34, 7 speed Каретка Цепь все б/у 6 месяцев. цена договорная. тел: 095 8406609 ; 063 7466171
  4. XanderX

    Mandriva Linux 2007

    Ответ: Mandriva Linux 2007 Люди, у каво нибудь остался этот образ: mandriva-pawerpack-2007-dvd2.iso? выложите плиииз
  5. XanderX

    Истории... и все такое... Ч. 1

    Re: Истории... и все такое... Лиса и Заяц Каpоче, жил один pаз такой пацан, типа Заяц. Деpжал недвижимость - пpавильнyю pеальнyю хатy, че-как, нy, блин, - бyнгало ваще. А pядом, - ...... ......два лаптя по каpте, одна Лиса-кидала кpyтилась - нy, типа, деловая, блин, в натypе. А...
  6. XanderX

    Стишки :)

    Дует ветер со снежком, Дед Мороз идет пешком И несет большой мешок, А в мешке лежит стишок, А в стишке сидит барашек, Слезы капают с кудряшек, Нос распух, висит губа! Ох, несчастная судьба У пушистого барашка, Потому что он, дурашка, Услыхал, как ночью волки Хохотали из-под...
  7. XanderX

    обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

    Ну я после 2 картриджа купил пигментные чернила и тоже начал заправлять, тока вот краски и на полнедели нехватает...
  8. XanderX

    обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

    Купил себе принтер Epson Stylus C87. Озадачила странность - при включении принтера производится прочистка головок и сливаются черные чернила в количестве ~20% (цветные немного поменьше). Черный оригинальный катридж закончился всего за 2 недели, причем было напечатано только 15 листов с ~ 5 - 10...
  9. XanderX

    windows 2003 (установка, настройка, доки etc)

    У меня падобный гдюк был изза встраенной сетевухи. пока в биосе не вырубил - установка дальше 33 минуты не захиодила.
  10. XanderX

    Истории... и все такое... Ч. 1

    Re: Истории... и все такое... Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат. - Видно? - Да, да, видно...
  11. XanderX

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Народ у кого остался етот альбом: Джанко - Была не была (2005) маякните плиз
  12. XanderX

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр И другим людям ищущим данную гамку: ищите в мирке человека с ником Кролень. Завиртуалю и вылажу!!! Долго держать образы у себя не могу т.к. места свободного крайне мало Народ ищу автосимуляторы вождения по городу с соблюдением правил дорожного движения
  13. XanderX

    Стишки :)

    Ответ: Стишки :) Солнышко светит, льдинки плывут, На льдинках лягушки лягушек е**т. Мерзнут животики, лапки скользят, Но по х*й лягушкам - е**ться хотят! Вот зыбучая трясина Засосала и меня - Я напился, как скотина, Я напился, как свинья. Я проснулся и размяк, Загудели перепонки...
  14. XanderX

    Размер винды

    Ответ: Размер винды Для уменьшения размера папки с виндой можно удалить Driver Cache (тока при подключении нового устройства нужно будет вставлять диск с дровами) и ..system32\dllcache (в этой папке хранятся защищенные системные файлы, используемые для автоматического восстановления оригиналов...
  15. XanderX

    Анекдоты... часть 1

    Ответ: Анекдоты... В роддоме меня перевязали голубой ленточкой. С этого и началось. Ваш Боречка Моисеев. У чувака заболело горло. Говорит только шепотом. Вспомнив, что недалеко живет знакомый врач, пошел к нему. Звонит. Дверь открывает жена. Он (шепотом): - Коля дома? Она тоже...
  16. XanderX

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу Моржи - Кошерные Песни О Главном (Роман Трахтенберг и Петр Подгородецкий) у кого есть - откликнитесь
  17. XanderX

    INFR@ CD (Windows Live CD)

    Ответ: INFR@ CD (Windows Live CD) немного обновлено ядро, добавлены дрова на сетевухи и кой че еще, ну и немного софт обновился
  18. XanderX

    INFR@ CD (Windows Live CD)

    Ответ: INFR@ CD (Windows Live CD) INFR@6.3.ISO - выложил в сеть недели 2 назад!!!
  19. XanderX

    Картинки =)

    Ответ: Картинки =)
  20. XanderX

    Картинки =)

    Ответ: Картинки =)
Зверху