Результати пошуку

  1. ВИТрянКА

    Заказ товаров с сайта Iherb.com под 0% (@)

    Заказ: http://www.iherb.com/ChildLife-Essentials-Echinacea-Natural-Orange-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Echinacea&rc=871&sr=null&ic=1 http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665 спасибо
  2. ВИТрянКА

    Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

    За 2 месяца обычно принимают
  3. ВИТрянКА

    Суши и то что к суши

    А кто-нить видел рисовый уксус?
  4. ВИТрянКА

    Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

    Ребятки, подскажите телефоны фирм, которые предоставляют услуги по оформлению банкетных залов воздушными шарами?!
  5. ВИТрянКА

    Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

    Ребят, помогите найти постановку первого свадебного танца!!!!!! Может у кого-то есть, а может у кого инет шариковый - скачайте, пожалуйста! Буду очень благодарна!
  6. ВИТрянКА

    Утеряно тело

    Если телефон утерян, то подаваться в милицию не стоит. В протоколе имеется все-таки предупреждение о даче заведомо ложных... На практике - итог плачевный!
  7. ВИТрянКА

    Отношение к геям

    Забавные они...
  8. ВИТрянКА

    Зверьё моё (фото)

    Re: Зверьё моё БУСИНКА - моё хижее существо:)
  9. ВИТрянКА

    Кто увлекается разведением комнатных цветов?

    Как сказал zvonko, есть специальный блеск для листьев. Стоит порядка 25-35 грн. Распыляется на листья, после чего они блестят и радуют хозяина:)
  10. ВИТрянКА

    БАНЯ

    На Химике в районе ДК Химик есть. Была год назад. ВЕСЕЛО:) Цена-что-то около 10 грн.
  11. ВИТрянКА

    У вас тепло?

    Химик - САХАРА!
  12. ВИТрянКА

    Кто увлекается разведением комнатных цветов?

    Розкажіть, дядьку, будьте такі любЄзні:) Бо вже ніяк не можу діточок наробить з нього:)
  13. ВИТрянКА

    Брекеты

    Re: ...БРЕКЕТЫ... Нормально отношусь. Если есть проьлемы, то надо исправлять!
  14. ВИТрянКА

    AVON

    ed2k://|file|18_avon_11_2008.rar|6139375|BC97060D65BAFBB306090B4904A758B4|h=RTQ6BBAKT54DQDU44CBUYH7VBKJ4GTCC|/
  15. ВИТрянКА

    Боязнь остаться одиноким

    Очень часто кто-то из-родителей остается один. это жизнь и это может случится в любом возрасте. И имея свою семью ну никак не получится проводить все время рядом с родителем. Большю часть времени он остается один. А насчет подруги и баушки, то хорошо, если это помощь, которая была от души. В...
  16. ВИТрянКА

    Боязнь остаться одиноким

    Почему такая уверенность? Когда тебе перевалит лет за 60....70... начнешь осознавать, что такое одиночество... Не дай Бог, конечно, но именно так зачастую и бывает. Дети выростают, у них свои заботы. Да, внимание уделяют, но его уже так немного... Человек рождается и умирает в одиночестве...И...
  17. ВИТрянКА

    Асоціації до аватарів (гра)

    Счастливая мамуля
  18. ВИТрянКА

    Картопляна хата & Пиццерия

    Я за хорошее домашнее питание:) Ни Хатой ни Челентано не особо довольна... Да и пицца своя вкусней намноооого:)
Зверху