Результати пошуку

  1. blackboy

    Верите ли вы в Бога?

    Відповідь: Верите ли вы в Бога? ...
  2. blackboy

    Религиозный идиотизм

    Відповідь: Религиозный идиотизм Все что для нас сделало христианство
  3. blackboy

    Религиозный идиотизм

    Відповідь: Религиозный идиотизм "От худого семени не жди доброго племени" русская поговорка
  4. blackboy

    Религиозный идиотизм

    Відповідь: Религиозный идиотизм А теперь ждем оправдания верунов, что бог не мог:D сделать человека свободным без свободы воли и именно таких влечений, а также, что смерть, боль и война - формы его любви.
  5. blackboy

    Религиозный идиотизм

    Відповідь: Религиозный идиотизм И без всяких теорий струн давно уже понятно что бога нет, существующих значий хватает что бы это стало понятно более- менее разумному существу. О чем можно спорить с человеками, которые говорят, что земле 6 тысяч лет? Ни о чем. Таких сразу нужно в палату...
  6. blackboy

    Работа таксистом

    Відповідь: Re: Работа таксистом +1 ж/д вокзал > Оболонь 39грн (если садиться к бомбилам возле ж/д то 120 :D) м.Лисова > Оболонь 49грн з.ы. и авто нормальные: фольцы, шкоды, ланцер даж попадался.
  7. blackboy

    Религиозный идиотизм

    Відповідь: Религиозный идиотизм Это неправда, что я верю в персонифицированного бога Это, конечно, ложь – то, что вы читали о моих религиозных убеждениях, ложь, которая систематически повторяется. Я не верю в персонифицированного бога, я никогда этого не отрицал и открыто об этом заявлял. Если...
  8. blackboy

    ТРЦ "Мануфактура"

    Відповідь: Re: ТРЦ "Мануфактура" Как здесь http://dreamtown.ua/shop/kosmos ?
  9. blackboy

    ТРЦ "Мануфактура"

    Відповідь: ТРЦ "Мануфактура" В рознице цены всегда выше чем в ИМ. Такая политика не только у комфи. Так же разница в предоставляемой гарантии.
  10. blackboy

    Кто видел такую рекламу? Как так?

    Відповідь: Кто видел такую рекламу? Как так? Быдло успеет родить быдло и процесс повторится заново.
  11. blackboy

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Відповідь: Автомобильные аварии(г.Сумы и область) Кто знает подробности, опель vs мотоцикл перед барановским мостом? Судя по повреждениям удар был сильный.
  12. blackboy

    Стройка возле оз.Чеха со стороны рыночка

    Відповідь: Стройка возле оз.Чеха со стороны рыночка Начнём с того, что барахтаться в грязи купаться в Чешке, это нада быть тем еще гов**едом. Далее для умников с дорогой у "самого берега": Значит, барахтаясь в Чешке, мы не дышим выхлопами с Коротченка? P.S. Агрят умники, которые в...
  13. blackboy

    Стройка возле оз.Чеха со стороны рыночка

    Відповідь: Что собираются строить возле оз.Чеха со стороны рыночка? ..
  14. blackboy

    Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

    Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты) "Оманский залив" побольше ест имхо.
  15. blackboy

    Верите ли вы в Бога?

    Відповідь: Верите ли вы в Бога? Да. Моя родина здесь. Место этому сараю на Ближнем Востоке.
  16. blackboy

    Выбор системника

    Відповідь: Re: Выбор системника Не первый раз читаю ваши опусы, и каждый раз не перестаете удивлять своей "нелогичностью". 2500 сменить на 3 ядерный феном, 560 на 6870.. Согласен. Но память можно и на 1333 заменить.
  17. blackboy

    Верите ли вы в Бога?

    Відповідь: Верите ли вы в Бога?
  18. blackboy

    Выбор системника

    Відповідь: Re: Выбор системника Ну о чем тогда спор. Запустить то можно и на ноутбуке, но ведь неиграбельно. Как уже здесь писали, есть куча игр, использующих 4 ядра, а то и больше (серия Total War). О профессиональном софте вообще промолчу. В 2012 году собирать комп для игр/работы на базе 2...
  19. blackboy

    Выбор системника

    Відповідь: Re: Выбор системника 2 ядра, феном, работает отлично :lol: Можно список приложений, которые работают отлично? Если игрушки, то: фпс, разрешение и название само собой. Ато BF3 загружает у меня 4- ядерный i5 по полной, а здесь на 2- ядерном феноме все отлично..
  20. blackboy

    Выбор системника

    Відповідь: Re: Выбор системника Доплатить и поставить 560ti. P.S. минимальный fps у "фермы" выше, а это комфорт. Зачем советовать человеку такой бред? АМД для тех, у кого очень ограниченный бюджет, в нашем случае можно купить нормальный процессор, например: 2500к. P.S. Вы б еще бульдозеры...
Зверху