Результати пошуку

  1. Sauron

    Сдается в аренду танцевальный зал

    Сдается в аренду танцевальный зал + раздевалка (почасово) Покровская площадь 5 ("Театральный Комплекс") Площадь 100 кв.м. На полу качественный линолеум. Оборудован зеркалами и хорошей аппаратурой. Стоимость аренды и другие вопросы уточнять по телефону : 099-76-28-026 или 063-854-13-75.
  2. Sauron

    Гастроэнтеролог

    Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. Диагноз - эрозийный бульбит. В 5-ой поликлинике не помогли, только деньги зря выкинул на антибиотики.
  3. Sauron

    Проблема

    В общем дела обстоят так. Вечером компьютер нормально работает. С утра встаю, снял крышку, снял видеокарту, решил почистить радиатор. Разобрал, почистил, собрал назад, поставил на место. Включаю комп - нет видеосигнала. Покрутил, попереставлял, подёргал шнур - нет сигнала. Поменял шнуры - тоже...
  4. Sauron

    Проблема с Assasins Creed II

    Короче проблема заключается в следующем. Игра на максимальных летает, ничего не лагает, прошел я значит до того места, как отца главного героя вешают на площади и нужно убежать от охранников. Я убежал от охранников, миссия выполнена, начинается загрузка следующего уровня и... всё. Белый экран...
  5. Sauron

    "Танцюють всi" в Сумах

    Поступила ещё не оправданная информация о том, что 20-го января в Сумах будет проведен концерт, на котором будут выступать участники теле-проекта "Танцуют все 2". Если это действительно так, то хотелось бы узнать, где именно будет проведено сие мероприятие, какова будет цена билета и т.д.
  6. Sauron

    Requiem Online

    Здравствуйте. Хотелось бы послушать комментарии о самой игре, а так же скачать клиент. Просьба выложить в дц, так как по ссылкам на соларе ничего не находит, или хотя бы дать ссылку на живой источник из интернета, так как с http://requiem-online.ru/ ничего не качает. Заранее спасибо)
  7. Sauron

    Devil May Cry 4

    Как вам игра? Хотелось бы, что бы выложили прохождение)) А то что-то тяжело мне с боссами разбираться, сильные они)
  8. Sauron

    Gothic III

    Люди тут такая проблема. Немогу найти прохождения игры за орков. Нашел только быстрое прохождение за ксардаса и за повстанцев. Я убил того свинопаса Фила, получил квест уничтожить Реддок. Прохождения найти не могу. Если оно есть - выложите пожалуйста кто-то.:in_love:
  9. Sauron

    Проблема с видеокартой

    Вообщем тут такая проблема. Взял себе видеокарту ATI Radeon HD 3870. Установил родные драйвера с диска. Вроде бы всё нормально. Кризис на высоких идет)) Но проблема в том, что поменялись цвета. Захожу в наркоманс скрипт - совсем другие цвета. В браузерах ссылки другого цвета, на форуме ники...
  10. Sauron

    Сервер

    Я так понял, что уже никакого рабочего сервера с постоянным кол-вом людей играющих на нём, круглосуточно работающего и т.д. и т.п. уже нету? А если есть - скажите мне плиз какой канал в мирке или сайт этого сервера. Если его нету вообще, я думаю стоит занятся таким сервером, вов в сети растет и...
  11. Sauron

    Тема о высоком

    Нравятся ли вам эти направления в электро-музыке? Если да - то делимся сэтами, трэками, видео и т.д. :razz: А так же просто общаемся....
  12. Sauron

    Perfect World ScreenShots

    Выкладываем скриншоты из игры. Вот мой чар))
  13. Sauron

    Britney Spears - класс или отстой?

    Как вы считаете? Я например, что класс!:D
  14. Sauron

    David Guetta

    Как вы относитесь к музыке этого человека и ещё мне очень интересно как зовут девушку (латиноамериканку) которая снимается в его клипах?? С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
  15. Sauron

    ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НУЖНО!

    Народ, помогите определиться. Что лучше Соник к750ай или Нокиа 5300 ???? КТо чё думает?
  16. Sauron

    КАСТА

    Как вам эта поправка? Я фанат этой группы. Пишите о ней свои мнения. Для фанатов создан канал в мирке #KACTA .
  17. Sauron

    StarCraft

    дайте старкрафт нормальный
  18. Sauron

    УО-ПИЛОТ

    КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГОЙ УО ПИЛОТ?
  19. Sauron

    UO:AoS & SE

    Люди (щас толкану речь), я вас непонимаю, в опросе: "Какая онлайн игра для вас наилутшая?" - 14 человек проголосовало за ультиму, а на разделе УО, 36 чловек проголосовало за то, что бы сервер наново перенесли На кабельное, и что бы он опять стоял у Сиса, он опять стоит у Сиса, опять ГМы - КОСТа...
  20. Sauron

    The Prodigy

    Давайте вспомним, про добрых старых Prodigy'ей. они рулят!
Зверху