Результати пошуку

  1. SNayper

    Обращение к автомобилистам

    Поворачивая с Троицкой на Червонозоряну (направо) есть хороший шанс угодить колесом вот в этот колодец, который уже который день радует водителей своими перспективами. А потом мы удивляемся кол-ву аварий... Доколе? :)
  2. SNayper

    Какой у вас вид транспорта?

    Mitsubishi Pajero Sport 1-st Generation, 2008 год выпуска. Рамник. Для наших условий только такое.
  3. SNayper

    Ваши фотографии

  4. SNayper

    Выбор машины за 5000$

    Взял что-то? У меня друг купил 1.5 на пропане (150 кузов, 140 пробег) за 5 штук. Конечно подуставшая, но побегает еще :) Из минусов - течет радиатор (болезнь), греются задние барабаны (тоже болезнь), плохо стартует по утру. Ну и стукнутая чуток справа, видно фара меняна, зазор там где крыло...
  5. SNayper

    Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

    www.youtube.com/watch?v=ajbB7CH8cfg Парад невест или что? ;)
  6. SNayper

    Wolfenstein - new order

    Мое железо: Dual Core E6300 (!) 4GB DDR2 (!!) GTX 550 1Gb GDDR5 256Bit Так что думаю потянет, аж гай зашумит ;) Пару видео для затравочки:
  7. SNayper

    Wolfenstein - new order

    Ну че, камрады? Кто уже заценил? Я прошел за неделю на Uber. Что могу сказать? Супер! Старый добрый Блажкович. Стары добрые фрицы. Старые добрые неубиваемые монстры. Классика жанра. Спасибо! Концовка немного грустная. Как впрочем и должно быть в окончании добротного шутера.
  8. SNayper

    Коллективная жалоба на МТС

    У меня периодически без причины пропадают бабки со счета. Когда замечаю пропажу, звоню оператору и интересуюсь, куда они делись. И каждый раз выясняется, что у меня была подключена какая-либо акция (например без моего ведома они поставили мне вместо гудков мелодию и я должен был в течении...
  9. SNayper

    Оффтоп раздела авто

    Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область) http://vk.com/id162314947 это он? Если да, то на аватарке, судя по всему, весь смысл его жизни...
  10. SNayper

    worldoftanks.ru

    Господа воины! Как вам таки обнова? Письками меряться будем? :mrgreen: У меня пишет "Личный рейтинг 6503", пока не знаю хорошо это или плохо...
  11. SNayper

    worldoftanks.ru

    Господа камрады, а как вам вот это? http://world-of-ru.livejournal.com/1901292.html?page=3
  12. SNayper

    Конкурс «Жінка року» 2013

    Здравствуйте, камрады. На днях мне позвонили из органов исполнительной власти и попросили разобраться вот в какой ситуации. Оказывается есть сайт Сумські молодії, где был объявлен конкурс "Женщина года". Так вот, сомнение товарищей вызвал тот факт, что за предпоследние сутки голосования...
  13. SNayper

    Как отключить встроенную мышку в ноуте?

    А с кнопкой Fn хоть одна комбинация работает?
  14. SNayper

    ТОРРЕНТ ТВ

    Юзаю SopCast
  15. SNayper

    worldoftanks.ru

    Да уж, надо будет уехать на палатки на время тех выходных)))
  16. SNayper

    worldoftanks.ru

    Да мы тоже втроем на хелкатах уже за 70% побед перелезли, оно легче... А вот вчера вечерком сам зашел поиграть и проклял все... Это просто жесть! Такое впечатление что это рачье, как правильно заметил Теран, играет в игру "Кто быстрей сольется"... Потому как они лупят друг в друга, тонут, просто...
  17. SNayper

    worldoftanks.ru

    Что за стадо последние несколько дней играет? Вообще мрак какой-то, я таких со времен релиза не припомню...
  18. SNayper

    не получается поставить дрова на вай фай

    Скинь модель нотика
  19. SNayper

    не получается поставить дрова на вай фай

    Ну дык оно отключено видимо, обычно на нотиках F12 или fn+F12, либо ищи кнопку-включатель адаптера, ну либо в биосе еще может быть)
  20. SNayper

    worldoftanks.ru

    Могу еще обратить внимание на такой замечательный танчик, как Т49. Тактика игры как на старом добром PzIV :mrgreen: T49 PzIV
Зверху