Результати пошуку

  1. iGarikus

    Изменение цен на аренду фикс. IP-адресов

    С 1.01.2017 для всех физ. и юр.лиц, у которых ранее заказана услуга аренды фикс.IP-адреса, стоимость услуги составит не менее 24 грн в мес. До этого момента стоимость уже заказанной ранее услуги остается без изменений. Точная стоимость будет известна в ближайшее время.
  2. iGarikus

    В.Чернетчина & Токари - подключаем!

    Принимаем заявки на подключение по оптике частных домов в указанных населенных пунктах (по любым адресам). Стоимость - 2500 грн. Скорость - от 50 мегабит/с и выше! Срок - до 14 дней! С подробностями - в личку.
  3. iGarikus

    Чат онлайн-поддержки

    Доступен в тестовом режиме на сайте компании http://rs.net.ua . Ориентировочное время работы службы поддержки в чате (на первых порах) - с 8:00 до 21:00.
  4. iGarikus

    Тестирование цифрового ТВ (70 каналов)

    Внимание :) Приглашаются все желающие для тестирования сервиса Интернет-ТВ (адрес списка http://tv.rs.net.ua ). :yes: Просмотр каналов, как обычно, можно осуществить при помощи плейера VLC/WMP/MXPlayer. Плейлист: http://tv.rs.net.ua/tv.m3u Доступ предоставлен для пользователей сети РС, а...
  5. iGarikus

    Акция по увеличению скорости

    На сайте была объява, но может кто не видел :) Теперь скорость доступа к Интернет автоматически увеличивается в 2 раза для всех абонентов в период с 23:00 до 9:00 (макс 100 мбит/с).
  6. iGarikus

    Оплата за услуги за Вебмани

    Рассматривается внедрение возможности пополнения счёта знаками WMU (без доп комиссии, кроме стандартной 0.8%). Нужно ли это, интересно ли вам?
  7. iGarikus

    Продам Синтезатор YAMAHA PSR-550

    Б/у, состояние хорошее, но не самое новое. Полностью рабочий. Рабочая станция для продвинутого домашнего пользователя, прекрасно подойдёт также для выступления на сцене (в клубе, баре и т.п.) Спецификации и обзор тут: http://electropiano.info/255-yamaha-seriya-psr/ Цена 2700 2000 грн...
  8. iGarikus

    Акция по регистрации доменов :)

    Мир Вам! С 1 августа у RS новые цены на регистрацию и поддержку доменных имен. ИМЯ.com.ua — 82 грн/год ИМЯ.in.ua — 64 грн/год ИМЯ.ru — 80 грн/год ИМЯ.com, ИМЯ.org, ИМЯ.biz, ИМЯ.name, ИМЯ.info — 105 грн/год ИМЯ.net — 96 грн/год Напоминаем, что с 1 июля компания ТЦ Радиосистемы стала...
Зверху