Результати пошуку

  1. GamemasteR

    Помогите!!!

    ну вот сейчас поеду знакомиться с работниками компании :) ...информация нужна срочно, дело на ван саузенд долларс))
  2. GamemasteR

    Помогите!!!

    Хм, я почему-то думал либо СКД-Пришиб либо Центр. Спасибо!!!!!!!!!!!!!11 Если не секрет, откуда информация?
  3. GamemasteR

    Помогите!!!

    а 38-я??????????? Ребята, очень нужно кто знает подскажите!!!!!
  4. GamemasteR

    F.E.A.R. 2

    ...блин,ребята,вы извинните за туповатый вопрос,но........как игру то крякнуть.Ппц,первый раз в такой ступор захожу,т.к. кряк не пашет,хотя все кричат мол рабочий.Я уже что только не делал.В процесах висит этот долбаный "лоадер" и все,никакого сдвига...хоть пол часа жди.........????????????????
  5. GamemasteR

    S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    На плейграунде выложили рабочий кряк,вроде как лично админы тестили,все криичят,что работает,но мне уже не грозит.........
  6. GamemasteR

    S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Все... наконец-то сбылась мечта йидийота... купил DVD-Box,стоимость 99 грн в ун-ге "Киев".Сам смак в том что забрал последнюю коробку,хе-хе.Коллекционка не в счет,между прочим она стоит 300 грн.!!! и тоже одна осталась,но это наверное только на сегодня последняя,а завтра будет еще... и еще... и...
  7. GamemasteR

    S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    2 CRASSUS:мда,читал я эту статейку сегодня в инете.Впринципе на все 300 % С_О_Г_Л_А_С_Е_Н.Обидно очень,что они за бабки продались.Ведь не зря в россии Сталкер называют "своим" проэктом","отечественной игрой".А нас всех похерили да так что мне теперь тоже впадло покупать лицензию.Дело же не в...
  8. GamemasteR

    Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

    2 АиФ:уважаемый товарищ.,60% написанного вами выше чушь полная!!!!!К сожалению не имею времени написать почему.Скажу лишь пару слов.Вечеринка вчера прошла на УРА,людей было море(если не больше),танцевали начиная с 22:00 и ровно до 3:30,80 % посетителей просидели(делали dance)на...
Зверху