Результати пошуку

  1. dimon85

    Отказ от услуг телевидения

    Пользовался услугами данной конторы по телевидению (интернет был ИТК, можно сказать их же). Потом у жилья сменился владелец, который должен переоформить все услуги на себя. По кабельному и интернету решил не ждать, а позвонить в Кол-центр (дозвон к ним то еще моральное удовольствие). В...
  2. dimon85

    Куплю NOKIA DKU-5, CA-43 CA-45

    Собственно ищу кабель NOKIA DKU-5, CA-43 CA-45 или любой на чипе PL-2303 (max232), например, от сименса DCA-510.
  3. dimon85

    Интернет на роменской в частном секторе

    Какие есть варианты по сабжу? В частности интересует ул. Чайковского.
  4. dimon85

    Где в Сумах заправляют кондиционер?

    Подскажите адекватного заправщика фреоном, чтобы мог заправить и в случае необходимости, найти утечку в магистралях авто кондиционера. А не драть тупо деньги.
  5. dimon85

    Помогите с ламерским вопросом

    Есть ПК хочу поменять видеокарту. Мать Asus P5L-VM 1394 БП 400 Вт Теперешнее видео Radeon HD 2600 Хочупоставить http://compservice.in.ua/product/1290879/ Либо http://compservice.in.ua/product/1006340/ Станут ли они на эту мать и хватит ли БП, ну и какую выбрать из них?
  6. dimon85

    Куда пойти на мальчишник в Сумах

    Собственно назрела необходимость провести мальчишник. Кто какое посоветует место, заведение, можно даже базу? Бюджет от 500 грн на человека. Приветствуется дискотека. Стриптиз и понты не обязателены. Не хотелось бы обилия пьяных малолеток и ищущих халявы бл...дей, все семейные(кроме меня...
  7. dimon85

    ГАзовые заправки

    Кто на каких заправках заправляется газом? Сейчас заправляюсь на лукойле на черепина, так последние 2 заправки до полного 25,00 и 15,00 л - поразительная точность, в такое стечение мало верится. Вот и грешу на недолив, т.к. на таких объемах лишний литр сильно на итоговый расход влияет(сейчас...
  8. dimon85

    Кто "боролся" с мобилаком?

    Ситуация следующая. Купил два телефона у них, при проверке имеев было выяснено, что они не занесены в БД укрчастотнадзора.Но тыкали на наклейку свидетельствующую о занесении. Было обещано "слезно", что телефон внесут, а если не сделают этого за 14 дней, то я принесу им товар обратно и мне...
  9. dimon85

    Капитальный ремонт дома

    Есть довольно старый деревянный дом(не ветхий). В планах обложить его кирпичом, поменять окна, провести воду, сделать канализацию, поставить двухконтурный котел, сорвать старые пола., Сделать навес для машины. По чем нынче такое удовольствие? Кто подскажет нормальную бригаду? Что делать с...
  10. dimon85

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Может быть кому-то будет интересна моя история, как я заказывал загран за законные 347,57грн) Прочитав одесский форум, где люди получают загран за законные деньги и не переплачивают, решил и я делать себе загран за законные деньги. Почитал тот форум, сделал все ксерокопии, зная строго сколько...
Зверху