Результати пошуку

  1. Persentus

    Бритвы и бритье вообще

    Сам пользуюсь бритвой Мач 3 + умывачка для лица и никаких лосьонов после бритья не надо, может кому пригодится, с экономите ))
  2. Persentus

    Сумы и вегетарианство

    Горе от ума это ваше вегетарианство! Как вы решите проблему нехватки протеина в организме? Орехами?!... помилуйте, степень усваиваемости белка орехов очень плохая, придется киллограмами жрать их, а они очень калорийные - прощай фигура. А нехватку жирный кислот Омега, которые присутствует в рыбе...
  3. Persentus

    Где купить дешевые диски стальные?

    я через интернет заказываю, времени нет искать где дешевле, а так нотик открыл и быстренько оформил заказ, оперативно выслали необходимое
  4. Persentus

    Выбор за девушкой?

    На этапе знакомства инициатор всегда мужчина, а вот выбор всегда за женщиной, такие роли заложены природой, самцу - оплодотворить больше самок, самке - выбрать из самцов самого лучшего, эти же роли так по разному движут наши поступки в отношение пола
  5. Persentus

    ArcheАge

    Я б не сказал что игра про огородики, все- таки ПВП направление, а вот то, что доната там много - это присутствует, без него после последней обновы 1.2 там делать нечего
  6. Persentus

    Сумы подземные

    все давно перерыли и закопали, вы б еще курганы под городом искали
  7. Persentus

    Свобода. Что это такое?

    Согласен, свобода - абстрактное понятие, у каждого оно свое, как по мне это когда человек ничем не ограничен
  8. Persentus

    Порча

    Нет никакой порчи, человек сам себе вредит в этом плане, особенно те люди которые в это сильно верят
  9. Persentus

    Полезные телефоны г.Сумы

    блин...никогда не заходил в этот раздел, а тут столько нужной инфы!
  10. Persentus

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    аналогично, записали снятие и постановку пломб на ноябрь, декабрь 2015 - бред!!
  11. Persentus

    Кому за 30

    для женщины 30 - это уже старость, а если серьезно то организм растет где-то до 21-24, потом медленно стареет
  12. Persentus

    Встреча форума 2014

    Ага, так еще года 3 собираться будете ((
  13. Persentus

    Вам бывает одиноко?

    Ха-ха ... некуда кинуть палку )) 100%
Зверху