Результати пошуку

  1. Andy

    разрешение на оружие

    Сейчас уже не все страховые продадут вам нужную страховку. Некоторые крупные страховые отказались от такой мелочи :-( Пришлось побегать поискать.
  2. Andy

    Подскажите

    А их "принимают"? :-)
  3. Andy

    Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

    Да, Леонид уже умер :-( Не сыпьте соль на рану :-(
  4. Andy

    Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

    Снимут дамп с карты, продадут в другую страну ну и дальше по схеме, вы и сами знаете...
  5. Andy

    Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

    Ничего, раз попадётесь, поумнеете. О чем писал ТС я и без подсказок вижу.
  6. Andy

    Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

    В "развитых" странах такой метод картинга очень распространен. Всем рекомендуют не совать карточку куда попало и скупляться только в КРУПНЫХ торговых сетях.
  7. Andy

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Так ещё не до конца экономику убили и народ дограбили...
  8. Andy

    Обмен Обменник советую!!

    Я так понимаю без лицензий и никаких гарантий ))
  9. Andy

    Недобросовестный работодатель - ЯСТИ -Лавка Здорового Питания (Антон)

    Уже не чем пугать. Ходил я в эту "держпрацю, она вообще ничего не делает, как и все госслужбы в украине.
  10. Andy

    Лічильник тепла

    А мне рассказывали что утепление стен очень помогает. На несколько градусов температура в доме поднялась.
  11. Andy

    Лічильник тепла

    Так оно и есть. Вход и выход.
  12. Andy

    Лічильник тепла

    Говорят, что так нельзя делать :-( Мне тоже интересно, вдруг у кого есть такой счетчик, есть ли экономия? Сколько платили до установки счетчика и сколько после?
  13. Andy

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Та там всё наоборот было, много задержаных "бродячих активистов", правда которых на следующий день отпустили. И у тех хватило наглости написать заявы что это не они, а на них нападали ))) А у "Зе" никогда не было 73% 73 - это против порошка.
  14. Andy

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Уже намного меньше, прозрели частично...
  15. Andy

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    То не тот дохтур ) Совсем не тот )
  16. Andy

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Я не сомневаюсь )))
  17. Andy

    Ищем попутчиков))))

    Пригородные поезда сейчас ходят по вот такому расписанию и на таких условиях:
  18. Andy

    Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

    Сейчас такую химию применяют, что на огородах расположенных недалеко от полей "агрохолдингов" желтеют растения и вымирают пчелы. Так что количество химии значительно увеличилось а её "термоядрЁность" значительно возросла.
  19. Andy

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Комаровского посмотрите. Таже ситуация, что и со СПИДом. У всех есть или может быть. При обострениях других болезней может диагностироваться. Как-то так.
  20. Andy

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Пока тишина. Если верить специалистам, то коронавирус есть у всех с рождения и найти его можно у всех
Зверху