Результати пошуку

  1. SAN_веселый

    Несексуальные профессии

    1)кто сказал,что он при работе?у них есть и свободное время... 2)санетхники не тока в унитазе лазят,а еще много всякой ... делают :val: 3)если прийдет починить кран симпатичный,спортивного сложения,чистый,побритый,в чистой одежде,веселый и приятный в общении парень,то я думаю он невызовет...
  2. SAN_веселый

    Все о первом свидании

    Re: Стоит ли на первом свидании целоваться? ок,лезть небуду:) хотя...:ura:
  3. SAN_веселый

    ...

    и снова ты мну абламала :str: нестильное и негламурное животное я :pri:
  4. SAN_веселый

    ...

    и ныряю,и бегаю поутрам вокруг чешки...(в прошлом году пробежал круг на время и потом увидел вдалике девушку,после чего пробежал еще круг за ней.догнал....и как нистранно нездох:pom: ) может это я?))):bis:
  5. SAN_веселый

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Проблемы эксплуатации машин","контактные напряжения"... :fkr:
  6. SAN_веселый

    Несексуальные профессии

    сис админ - несексуальная проф? чушь :lam: преподы несексапильные? снова таки чушь!!!Всякие бывают :dan: З.Ы.несексуальных проф нету,бывают несексуальные люди... :bis:
  7. SAN_веселый

    Судьба

    вот,все в наших руках(правда бывают иногда случайности...)!!! а по поводу "Сообщение от _girlFriend вчера услышала такую мысль по этому поводу образно) во вселенной сущестует огромадное количество судеб, которые были написаны Высшим и предназначены для людей" -это из области фантастики и...
  8. SAN_веселый

    Судьба

    Светик:ты может еще скажеш,что немогло быть подругому? и что она полюбому должна была встретить именно его и полюбить? и все что с ней дальше произойдет это тоже все судьба? если судить так,то можно тупо сидеть дома и ждать когда судьба свершится,ибо хоть об стены бейся,а будит все равно "судьба"
  9. SAN_веселый

    Судьба

    гггггг и то,что она встретила именно его и никого другого... красивая выдумка и неболее :) небыло б того,был бы другой... Поссорилась с человеком-то судьба,помирилась-судьба,растались навсегда-судьба,встретила другую любовь-судьба... может ненада все списывать на мифическую судьбу...
  10. SAN_веселый

    Судьба

    просто сейчас ты его полюбила и так говориш. Но,что если оп и ты его вообще неузнала и вы никада невстретились??? Много шансов,что ты так само говорила не о нем,а совершенно о другом человеке?
  11. SAN_веселый

    Судьба

    а потом,не дай боже накаркать,вы растанетесь.Ты найдеш другого и тоже будиш его любить.И снова-таки списывать все на судьбу а ля "это судьба,что я должна была стретить этого человека,а не остатся с тем,что был"? З.Ы.тьфу тьфу тьфу (нессортесь :))
  12. SAN_веселый

    Дежа вью

    да,еще забыл добавить. я ничего не курю и пью оч редко,так что списывать "дежавю" на дурку ненадо :)
  13. SAN_веселый

    Дежа вью

    частенько случется такое :umn: иногда предугадую,что случится в ближайшее время(от секунд и до нескольких минут).Прикольно :val:
  14. SAN_веселый

    Судьба

    судьба судьба.... выдумки всё это.человек сам управляет своей жизню,но бывают случайности и ниболее. Если б ты невстретила своего парня и даже незнала о нем,то я уверен,что ты б нашла другого и так само говорила сейчас о нем. А гворить "вот чтоб я делала,если б тебя невстретила"...
  15. SAN_веселый

    Все о первом свидании

    Re: Стоит ли на первом свидании целоваться? влюбилась в парня еще до свидания и на самом свиданьи проверила?:val:
  16. SAN_веселый

    Наглость - второе счастье?

    да :val: сам я скромный и из-за этого иногда страдаю. Если б был понаглей,было б легче жить...
  17. SAN_веселый

    Феминизм и последствия

    вот именно.мнение о нас(мужчинах :)) такое.только оснований для этого маловато...:alc:
  18. SAN_веселый

    Феминизм и последствия

    :val: у тебя много примеров из жизни,что мужчины ведут себя именно так? лично я в жизни вижу противоположную картину у своих родных и знакомых:inc:
  19. SAN_веселый

    Феминизм и последствия

    разные случаи есть :val: просто ненада всех под одну ленеечку а ля "все мужики..." :goss:
Зверху