Результати пошуку

  1. UL22

    "Майдан"

    Кстати то что Российские акции упали не беда. Я завтра собираюсь прикупить. Буржуи западные в паники по уцененке продадут!
  2. UL22

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    Дайте ссылку на резолюцию СовБеза ООН. Обсуждение и кто там что заявлял не интересует, а то еще можно начать и Ляшка в раде слушать.
  3. UL22

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Я пытаюсь Вам "довести" что дискуссии вел вежлево, в отличии от некоторых других на нецензурную брань е переходил. Тем не менее меня постоянно блокируют, сообщения стираются - очевидно потому что несовпадают с точкой зрения модераторов. Похоже модераторы пытаются искуственно создат впечатление...
  4. UL22

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    То есть Советская Армия а точнее ее части на территории Украины даже после декабря 1991 года подчинялась Горбачеву?
  5. UL22

    Окупація Криму.

    Это только на пользу про-росийских сил. Теперь к ним примкнут и те что не собо про-российские но ненавидят олигархов.
  6. UL22

    Окупація Криму.

    Ты еще посоветуй Ахметова губернатором Донецкой назначить... Да за такие назначения эту нелегитимную власть те же отморозки с правого сектора могут скинуть так же как и посадили в кресла.
  7. UL22

    Окупація Криму.

    Что за бред? Эти абсурдные назначения еще больше подтолкнут народ к протестам.
  8. UL22

    Окупація Криму.

    Во первых как другие уже первыми сказали те другие области то же скорей отделятся. Во вторых такая блокада которую Вы предлагаете не соответствует современному международному закону. Если Украина так поступит - то Россия будет только рада так как появится дополнительный повод для настоящих...
  9. UL22

    Окупація Криму.

    Цена на Российский газ экономически обоснована. Обоснуйте заявленную Вами цену на воду..... Хотя это сугубо академический спор - по причинам то ли Вами то ли кем другим здесь уже обьясненным.
  10. UL22

    Окупація Криму.

    Вы выдаете желанное Вам за действительное. Тем более те области сами хоят выйти из под подчинения неприемлимой для них нелегитимной власти. Россия только может помочь но никак не "отьеденить".
  11. UL22

    Окупація Криму.

    Если есть доказательства что рыночные цены на воду именно такие то можно попросить. Вот только проблема в том что все зависит от констукции канала и очень уж я сомневаюсь что такие цены будут признаны рыночными. К тому же как здесь верно подметили скорей всего соотвтествующии области Украины...
  12. UL22

    Окупація Криму.

    Имеет полное право если Украина отказывается платить рыночные цены на газ.
  13. UL22

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Именно модераторы этого форума разжигают межнациональные конфликты еще и имеют наглость меня в этом обвинять. Я гражданин украины, украинец по национальности. В чем же заключается "Провокування населення на міжнаціональну ворожнечу" если в отличии от Вас и Вашей шайки я призываю не к войне с...
  14. UL22

    Окупація Криму.

    Перекрытие канала даже тогда будет расценено как акт войны и привдет к настоящей войне.
  15. UL22

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Модераторы на этом форуме трут сообщения и банят за вежливые сообщения которые не соответствуют их мировозрению и политическим взглядам. Тем самым они пытаются создать впечатление что Сумы - город сторонников нео-фашистов, бендеровцев, ульра-правых типа правого-сектора (извиняюсь за тавтологию)...
  16. UL22

    "Майдан"

    А кто силой то отвечать будет? Силовики и так запуганные да и по любому не будут Украинские вояки воевать. А милиция и СБУ и подавно.
  17. UL22

    "Майдан"

    Вот именно поэтому и был реырендум перенесен с 25 мая на 30 марта. Хотя еще лучше было бы перенести на следующее воскресенье. Что бы все решить в течении месяца а к курортному сезону иметь полную стабильность и безопасность.
  18. UL22

    "Майдан"

    К сожалению это неправда.
  19. UL22

    "Майдан"

    Вполне. Но по крайней мере на Украине только в преступников. А той же Англии почти в любого негра если ты полицай.
  20. UL22

    Минаевские "покращення" продолжаются

    А что мешает Вам создать соответствующую тему а не сорить здесь?
Зверху